SnowForum » Готика » THQ Nordic анонсировала полноценней ремейк «Готики» для ПК и консолей следу »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5002 сообщения

Re: Новый Герой Готики   28.02.2020 19:05
Snarck:Как первый на форуме корреспондент с полей "МТ", поддержу Хазара.

Спасибо за участие. Для меня лучшим был бы мод, который все-таки расширяет оригинал, а не пережёвывает его и выплевывает, как МТ. А именно: Частично из Новуса, весь НМ, может кое что из Мрачных тайн, или Пробуждения... И был бы идеальный мод. Подробнее: Должен быть Люкор со своим квестом на вступление, должна быть бритье и тату ГГ, должны быть убраны два болотожёра возле Шрета, после того, как сообщим Гор На Тофу, что Кор Ангару "не нравятся болотожёры", должны быть бои на арене со ставками (такие, как в Пробуждении на Г2, отлично реализованы, доработана арена из Новуса, как я понимаю), должен быть квест на поиск друга рудокопа возле старого лагеря ("я жду своего друга из шахты, он задолжал мне руду", можно взять из Новуса) ... может быть чего-то ещё.

Нашёл, что в Пробуждении из Мрачных тайн - лагеря у старой шахты нет, но есть трактир с хамло-трактирщиком и хамло-бардом. Не знаю, будет он петь вечером, как и обещал, или не будет. Наверное будет, иначе зачем он там. В МТ мне песня понравилась.

Ещё есть лагерь контрабандистов на побережье.[Исправлено: Бладвин, 03.03.2020 07:14]
[Исправлено: Бладвин, 29.02.2020 04:31]

Песня:

"Бладвину заплатите шикарной монетой, шикарной монетой. О-о-о! Бладвину заплатите! Зачтётся всё это... Вам!"

оригинал

snow-studio.ru
SnowForum » Готика » THQ Nordic анонсировала полноценней ремейк «Готики» для ПК и консолей следу »