SnowForum » Готика » Предопределение. Большой мод на Г2а, переведённый на русский язык »
Хайнц

Боевой маг Огня
Монастыри Инноса в Нордмаре и Хоринисе

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   12.02.2020 23:47
Хайнц:Есть идея сыграть еще за другую гильдию. Будет мое второе прохождение Возвращения 2.0. Хочется хардкора, но не жести, поэтому думаю сыграть в режиме Кошмарный сон, но не включать ноу дэс и не включать слэш крафт, просто Готика 2 Возвращение 2.0 АБ в режиме Кошмарный сон.

Попробовал поиграть в таком режиме - скучно :-( Опыта за монстров и бандитов мало дают, поэтому бить их самому смысла особого почти нет, проще выманивать на стражников, а потом лутать и таким способом зарабатывать. Играть без ноу дез можно только первое прохождение, когда не прошел игру и не знаешь ее новые квесты и фишки. А если игра уже пройдена, то без ноу деза мне не интересно. Лучше где нибудь в середине игры умереть, чем такое "пресное" прохождение пусть даже оно в режиме "кошмар".[Исправлено: Хайнц, 12.02.2020 23:49]
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
SnowForum » Готика » Предопределение. Большой мод на Г2а, переведённый на русский язык »