SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »
skorpion

Хатамото (9)
1390 сообщений

Re: Особенности поражения противника   14.05.2019 18:19
Бладвин:Очень интересное место. Для меня даже самое интересное в моде. Всё там классно - и локация приятная, и музыка шикарная, и храм красивущий. Но оценил я это место только при временной переигровке уже после действительного прохождения. Я дошёл до места, затем отправился за напарником, который просил про него не забыть. Но диалога не было. Потом я вернулся один и открыл пещеру. Отправился в разведку и началась новая локация. Назад дороги нет, а в таком варианте "вроде как мирное" прохождение недопустимо. Прошёл так как прошёл, было сложно, но прошёл, поиграл ещё немного, сохранился. И после нашей переписки тут загрузился перед заходом туда. Изначальная причина была найти яд, который мне очень нужен, ну а попутно познакомился с очень интересными персонажами, встретил новую самобытную культуру и прошёл достаточно много нелинейных квестов. Не идеально, но все-таки. Думаю, можно было пройти лучше. До конца не пошёл, загрузился в тот сейв, который был первый, одиночный. Всё-таки с напарником куда как интересней проходить, даже если он просто сидит у костра и раздаёт советы.

Так и не понял зачем яд? Был вроде у Игнаца в продаже и еще видел в пещере где винодельня решетка которой жиром кротокрыса открывается. Там если только отравленные стрелы выучить у Нрозиса или как его там. Но они почти бесполезные перед теми же магическими которые еще и замораживают. Их не учит ни кто, тем более магические можно вроде в первой главе выучить. а так яд разве что по квесту Константино нужен.
Кто с мечом к нам прийдет, тот в орало и получит!
Полет творческой мысли не состоялся из-за сильного ветра в голове
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »