SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4729 сообщений

Re: Особенности поражения противника   13.05.2019 16:20
skorpion:Не знаю. Может в Масиафе? Но я там квесты не делал, тупо всех убиваю. Там нуднятина беготни много. Можно по плану Гансалеса пройти, а можно прорваться боем. А зачем яд? Если за гуру играть, то дополнительный урон от заклинаний дает трофей клык муритана. Это типа мракорис такой. Честно по поводу яда ни когда не заморачивался.

Очень интересное место. Для меня даже самое интересное в моде. Всё там классно - и локация приятная, и музыка шикарная, и храм красивущий. Но оценил я это место только при временной переигровке уже после действительного прохождения. Я дошёл до места, затем отправился за напарником, который просил про него не забыть. Но диалога не было. Потом я вернулся один и открыл пещеру. Отправился в разведку и началась новая локация. Назад дороги нет, а в таком варианте "вроде как мирное" прохождение недопустимо. Прошёл так как прошёл, было сложно, но прошёл, поиграл ещё немного, сохранился. И после нашей переписки тут загрузился перед заходом туда. Изначальная причина была найти яд, который мне очень нужен, ну а попутно познакомился с очень интересными персонажами, встретил новую самобытную культуру и прошёл достаточно много нелинейных квестов. Не идеально, но все-таки. Думаю, можно было пройти лучше. До конца не пошёл, загрузился в тот сейв, который был первый, одиночный. Всё-таки с напарником куда как интересней проходить, даже если он просто сидит у костра и раздаёт советы.[Исправлено: Бладвин, 13.05.2019 16:24]
Snow Studio - моды для Готики полностью на русском языке.

Неразрешимый же в данном виде парадокс, который имеет смысл лишь в том случае, если допускаются факторы, которые делают сам факт самозачатия иллюзией такового, его формальной имитацией (например, вынужденным или оптимальным способом адаптации в некотором континууме инородной вполне сформированной сущности).

Организация поездок в любую точку мира. Включая досуг. Обращаться в личку.
SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »