SnowForum » Готика » Готика 3 »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4729 сообщений

Re: Готика 3   01.05.2019 12:19
Хайнц:Первый раз мне было интересно, даже несмотря на убогую боевку. Просто исследовать мир, вести диалоги с нпс. Слушать замечательную музыку Кая Розенкранца, - одна из композиций у меня на телефоне до сих пор стоит как мелодия входящего вызова, сколько уже лет прошло с тех пор

Музыка действительно бесподобная. Был приятно удивлён, когда у наемников онара зазвучала музыка Фаринга. И невероятно атмосферная музыка теперь на пляже у пиратов грега играет. Не сразу вспомнил откуда она. Из первого трейлера к Ризен 1, помните такую? Ещё Кадар и пара камрадов со снежков ходили на презентацию пивную кружку получать. Вот эта шикарная музыка и играла. Спокойная, умиротворяющая. Очень подходит пиратской романтике на берегу. Жаль, повтора нет. Если оставить игру включенной и отойти, она раз отыграет и замолкнет. Собственно, именно эта мелодия и заставила меня сделать предзаказ коллекционки Ризен 1. :-) Правда, кружки я все-равно не получил. Только фигурку карла. Племянник когда приезжает и видит её, пугается. дядя пастух его прозвал и пару овечек выделил, чтобы пас.
Snow Studio - моды для Готики полностью на русском языке.

Неразрешимый же в данном виде парадокс, который имеет смысл лишь в том случае, если допускаются факторы, которые делают сам факт самозачатия иллюзией такового, его формальной имитацией (например, вынужденным или оптимальным способом адаптации в некотором континууме инородной вполне сформированной сущности).

Организация поездок в любую точку мира. Включая досуг. Обращаться в личку.
SnowForum » Готика » Готика 3 »