SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »
Хайнц

Боевой маг Огня
Монастыри Инноса в Нордмаре и Хоринисе

Великий Госпитальер (13)
5164 сообщения

Re: Особенности поражения противника   30.04.2019 13:46
Бладвин:В 4 главе. С горем пополам победил Болотного дракона, бои действительно эпичные, но не видать мне победы, если бы не сайфер с Родом и пара моих "стражей", наподобие ксардосовских у башни. Но понял что к другим драконам без супероружия лучше не лезть, ведь этот считается самым слабым, а мой посох некроманта или тёмная магия 4 круга пробивали его очень слабо. На орках слегка застрял, думал пробить себе путь слугами, но решил повыполнять квесты, а квестодателей кот наплакал. Наверное все-таки прикончу привратника, который не пускает к траллу, вдруг другие орки не съагрятся. Забавно, я не знал что иду в город орков, когда шёл туда в первый раз, решил что иду на старую арену орков, поэтому пробивал себе путь слугами, пока не столкнулся с необычным сопротивлением - штук пять элитных орков-старейшин, из них 2 именных мини-боссов (как я думал). Кое-как их убил, последних с помощью маркуса в пещере кавалорна. А у них наверное и квесты были. Один речь читал презанятную, про то какие Морра плохие, а Орки хорошие.

В какой броне бегаешь? Я заметил что большое значение имеет тип урона: дробящий, рубящий, колющий, огненный, магический. Например, мантия мага огня дает бонус к огненной и магической защите, зато очень слаба против колющего урона. И если с людьми все более или менее ясно, т.к. их урон зависит от того оружия, которое нпс имеют при себе, то с живностью я до конца не разобрался, вроде у большинства животных дробящий урон, может быть еще колющий?
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »