SnowForum » Готика » Художественные скриншоты FIRE DRAGON`а »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4729 сообщений

Re: Забавный скриншот: Действие слухов о драконах   30.04.2019 11:57
Fire dragon:В том посте и можно обнаружить ссылку на полноразмерный скрин. Я же написал, что полноразмерное изображение можно найти ПО ссылке, а не то, что ссылка ведёт прямо НА него ;-)

В твоём посте написано: полноразмерное изображение по ссылке. Слова "Найти" там нет :-) Напомнил сайты с жёлтой прессой, где при нажатии на новость перекидывают на другой сайт, где предлагают пройти по ссылке, чтобы прочесть ту же новость. При некоторой доле везения через 3-4 скачка по таким сайтам текст новости все-таки покажут. И окажется, что заголовок-то был гораздо ярче, чем пресловутый текст, основанный на домыслах и фантазиях.
Fire dragon:Я и так подкрутил яркость почти на максимум) Попробуй увеличить яркость монитора.

Ну да. Или фотошоп/аналог открыть и яркость подкрутить. Чтобы кнопки на мониторе то и дело не клацать :-)
Fire dragon:Верно, но не только он, а ещё и 6 его товарищей в разных местах скриншота :-) В итоге 7 наёмников испаряются, а 7 остаются... идеальный баланс! *не все поймут*

Да, смысл далеко не сразу очевиден :-) Хокурн удалей всех вышел, на мой взгляд. "За хорошее вино он готов сразиться со всеми драконами мира!".
Snow Studio - моды для Готики полностью на русском языке.

Неразрешимый же в данном виде парадокс, который имеет смысл лишь в том случае, если допускаются факторы, которые делают сам факт самозачатия иллюзией такового, его формальной имитацией (например, вынужденным или оптимальным способом адаптации в некотором континууме инородной вполне сформированной сущности).

Организация поездок в любую точку мира. Включая досуг. Обращаться в личку.
SnowForum » Готика » Художественные скриншоты FIRE DRAGON`а »