SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Малдадал (12)
4650 сообщений

Re: Особенности поражения противника   13.04.2019 16:56
Хайнц:Интересно:-) Я думаю может поставить все на 100% как и рекомендовано в описании. Хотя не ясно касается ли эта рекомендация Слэш Крафта, в который мне хочется играть

Рекомендовано для тех, кто не играет в режим no death ;-) Так что ставь как тебе угодно. Это для тех, кто жалуется, что слишком легко, а легко не будет в любом случае. Слэшн игнорирует некоторые пункты настроек, например очки обучения. В этом режиме не играл, но в Грибниках по-умолчанию такая система прокачки (прокачка за урон), а в них я играл много. Наигрался. Эх, жаль Трокара, разрабы не пожалели, живым не сделали. В Грибниках он такой славный охотник был, байки травил.

Ты квест Проклятый маяк проходил? Я долго туда не плыл, решил что там злобные призраки с двуручами, как в пещере возле таверны, которые гасят с одного удара, потом уже когда свиту научился призывать, подсуетился и приплыл. Осмотрел маяк с эскортом: Демон-слуга и пара скелетов. А вот после разговора с Ханной застрял. Вроде и зацепок никаких нет.[Исправлено: Бладвин, 13.04.2019 17:01]
[Исправлено: Бладвин, 13.04.2019 17:00]

Snow Studio - моды для Готики полностью на русском языке.

Неразрешимый же в данном виде парадокс, который имеет смысл лишь в том случае, если допускаются факторы, которые делают сам факт самозачатия иллюзией такового, его формальной имитацией (например, вынужденным или оптимальным способом адаптации в некотором континууме инородной вполне сформированной сущности).
SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »