SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Малдадал (12)
4650 сообщений

Re: Особенности поражения противника   05.04.2019 11:48
Хайнц:Вот и я про то Где баланс спрашивается? Может попробую потом поиграть без слэша, нужно чуть перевести дух:-) Но опция "nodeath" мне все равно нравится;-)

Баланс настраивается без Кошмара. Нажимаешь Готическая-Далее и тебе покажут длиннющий список изменений на 2 страницы, где каждый пункт ты можешь отредактировать. И даже настроив максимально в пользу упрощения баланс всё равно сильно не в пользу игрока. Но появится шанс выжить до конца игры. Если на таких настройках шанс умереть мне видится 95%, то на кошмаре - 99.9%.

Мне тоже этот режим сильно понравился. Совсем другие ощущения от игры, когда знаешь, что не сможешь загрузиться.

Никк внимание! Есть прекрасная возможность повторить свой "рекорд" с этим режимом, только уже на базе глобального мода, где для вас будет множество неожиданностей.
Snow Studio - моды для Готики полностью на русском языке.

Неразрешимый же в данном виде парадокс, который имеет смысл лишь в том случае, если допускаются факторы, которые делают сам факт самозачатия иллюзией такового, его формальной имитацией (например, вынужденным или оптимальным способом адаптации в некотором континууме инородной вполне сформированной сущности).
SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »