SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »
Хайнц

Боевой маг Огня
Монастыри Инноса в Нордмаре и Хоринисе

Великий Госпитальер (13)
5164 сообщения

Re: Особенности поражения противника   05.04.2019 04:37
Бладвин:Так он просто так и не даст. Надо риторику подкачать малость. Без неё только 200, как и раньше. Главное, что возвращать не придётся. Если нужно могу подсказать пару тонкостей по риторике, с кем как нужно говорить, какие заметил. Но у меня получалось 10 набрать только после доступа в верхний квартал. Без этого 9.

У меня риторика была больше 20) маг всё-таки)
Бладвин:Слепнем полетал по восточному лесу? Хорошо придумал. Жаль, им не придумали естественных врагов, как волки-падальщики. А то бы тебя загрыз кто-нибудь и прощай прохождение :-) К скелету в пещере рядом с телепортом у таверны Орлана слепнем подлети, посмотри что он там охраняет. Потом расскажешь.

волком бегал, не слепнем:-) не знаю как того мракориса победить, не выманишь на укурков, т.к. мракорис сильнее, да и добежать до них может быть не судьба. Впрочем, это сейчас не важно, т.к. мой ГГ снова погиб.:-\ Был где-то 15 или 16 уровень. ману поднял до 50, наконец одел мантию огня, правда жизни было всего 187. Решил малость повоевать с полевым хищником, он убил с двух ударов... Раз, два и всё. Больше не буду начинать в таком жестком режиме, игра лишена в нем баланса напрочь. У Декстера 5 тыс. HP! Как его можно победить если не выманивать на ферму Онара?... Вот такая вся игра получается - выманиваешь на кого то, один два раза стреляешь огненной стрелкой - потом ждешь пока мана медленно восстановится, т.к. тратить зелья или растения не выгодно - быстро заканчиваются. Даже пироги мясные и рыбные и те дают на кошмаре бонус только каждый второй раз, нужно два пирога таких съесть чтобы получить +1 к силе или ловкости... Чуть отдохну от игры, переведу дух. А потом может начну без слэш крафта, просто кошмар и режим "nodeаth". Или может просто слэш крафт, но без режима "nodeаth". Пока что не решил.
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »