SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »
Хайнц

Боевой маг Огня
Монастыри Инноса в Нордмаре и Хоринисе

Великий Госпитальер (13)
5247 сообщений

Re: Особенности поражения противника   04.04.2019 14:54
Бладвин:У Лемара 1000 золотых в долг брал? Мне понравилось. А потом Ларс за нас словечко замолвит и можно не иметь неприятного разговора с его громилами. Которые очень толстокожие и вооружены эль бастардо (первый) и крутым двуручным молотом (второй).

Нет, деньги пока есть, а в долг я по природе брать не люблю:-) Особенно у таких личностей как Лемар.
Бладвин:К кругу камней в восточном лесу без Ларса не ходи, а то там

Да, знаю что там медведь/носорог серии Готика:-) Проблема в том что на моем уровне сложности Ларс в этот лес не отводит, нужно идти самому Я пока не придумал как быть с этим мракорисом, хочу заморозить, а потом выпив зелье ускорения нажать на кнопки пока он заморожен. Но опять таки - нигде не вижу в продаже этот свиток:-\ Так что пока проникаю туда, куда проникается, а мракориса оставил на потом. Я по этому лесу пока вообще не хожу, разве что превратившись в волка или шершня.[Исправлено: Хайнц, 04.04.2019 14:56]
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »