SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4729 сообщений

Re: Особенности поражения противника   21.03.2019 16:56
Хайнц:Фиксы и скрипты ставил? Я читал что в игре встречаются иногда баги, и разрабы мода регулярно выпускают мини-патчи чтобы их фиксить. Надеюсь, все-таки критических багов в игре не будет.:-)

Не ставил. :-) В инструкции по установке АБ вполне корректно написано: ставить голую версию В2 066 (при установке добавить 2 пункта, требуемые для АБ), затем поверх накатить АБ. В будущем патчей также ставить не планирую, чтобы не породить новые баги. Читал, что текущая версия от 18 марта на 100% проходима и не имеет критических багов. Краем глаза прочитал, что даже Лотар будет нам пару квестов давать. Очень интересно :-\. Пока что отказывается со мной разговаривать насчёт поручений, поскольку я, видите ли, "даже не гражданин" :-(. Малость не радует отсутствие озвучки в новых квестах АБ. Но зато их легко отличить от стандартных квестов В2 066.

Приятно порадовала расторопность командующего Андре выслать разведку в сторону башни Ксардаса в самом начале игры. В виде опытного хорошо экипированного ополченца.[Исправлено: Бладвин, 21.03.2019 16:59]
Snow Studio - моды для Готики полностью на русском языке.

Неразрешимый же в данном виде парадокс, который имеет смысл лишь в том случае, если допускаются факторы, которые делают сам факт самозачатия иллюзией такового, его формальной имитацией (например, вынужденным или оптимальным способом адаптации в некотором континууме инородной вполне сформированной сущности).

Организация поездок в любую точку мира. Включая досуг. Обращаться в личку.
SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »