SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »
Хайнц

Боевой маг Огня
Монастыри Инноса в Нордмаре и Хоринисе

Великий Госпитальер (13)
5164 сообщения

Re: Особенности поражения противника   14.03.2019 00:51
Snarck:Мне кажется, что любые проблемы с драками, условиями и противниками в первом Ризен - довольно субъективны. Ну, и от усвоенных тактик или вооружения, конечно, многое зависит. Как по мне, пока не станешь толстым и не начнешь наносить большой урон, самый противный неприятель там - это упырь. Причем, именно в условиях, когда есть свободное пространство. А саурианцы, к моменту, когда они появляются по сюжету, становятся уже просто мясом.

упыри очень опасные в начале - быстрые, ловкие и урон наносят приличный. Вроде даже от них и не убежишь. Но я уже точно не помню, т.к. пока не раскачаюсь основательно и близко к ним не подхожу. На счет саурианцев не вполне соглашусь - во первых они не ходят по одиночке, а во вторых их элитные воины все таки требуют к себе внимательного отношения, иначе пара пропущенных ударов может дорого стоить. В Ризене вообще боевка такая - можно за пару ударов/выстрелов убить врага, а можно самому пропустить и поставить себя на грань гибели. Просто поставить блок одной рукой, а второй спокойно пить чай не получится)[Исправлено: Хайнц, 14.03.2019 00:52]
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »