SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »
Хайнц

Боевой маг Огня
Монастыри Инноса в Нордмаре и Хоринисе

Великий Госпитальер (13)
5250 сообщений

Re: Особенности поражения противника   12.03.2019 13:55
KhaZar, a.k.a. Seguel:Супер. У меня с этим сложнее - больше люблю квестовые дела, плюс хорошие диалоги, красиво обыгранные ситуации и ещё графику.
Биться иногда надоедает, особенно если возникает необходимость зачистки какой-то области.

Да, биться надоедает когда битвы сводятся к рутине - расстреливать толпы монстров из лука забравшись куда повыше, при этом монстры просто стоят и умирают не пытаясь убежать. Такая боевка действительно надоедает. Как и квесты по типу: "принеси 10 шкур", "Принеси 20 шкур", "Принеси 30 шкур"
Мне тоже графика в играх нравится, т.к. это красиво. Но я не "графодрочер", могу играть и наслаждаться даже двухмерными играми - Фоллауты 1 и 2, Балрум, Neverwinter nights и другие.
Диалоги с НПС это необходимые для настоящей РПГ вещи, и тут Готика 3 не в лидерах. Другой вопрос что не везде ГГ разговаривает и не везде есть озвучка диалогов как таковая.
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »