SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4729 сообщений

Re: Особенности поражения противника   08.03.2019 15:47
Идол Кадар:Эхм, во-первых, Маддас говорит о Ризене 3 и Элекс, а не Готике 3 и Ризен :-). Я, право, не играл ни в одну игру Пираний после первого Ризена, поэтому не могу судить сам, продвинутая там боевка или нет, но, в любом случае, претензия звучит не вполне в кассу. Ну а во-вторых, это в Ризене-то надо просто мышкой кликать :-)? Опять же, играл в него давно, но воином и на харде, и совсем не помню там закликивания. Наоборот, там очень Г1-Г2-стайл боёвка, только с бо́льшим упором на стрейф. Не прорыв, но на уровне, достойном пираньевской классики. Вот самого ГГ мотыльки закликать точно могли, это да .

Маддас презирает всю серию Готики, а ты его защищаешь :-) Играл давно, но ЕМНИП в первом Ризене боёвка не слишком ушла от Готики 3. Она стала более лучше (чем не помню, по давним ощущениям), но ушла недалеко. В Ризене втором боевка ушла вроде бы в сторону упрощения по сравнению с первым, но там ввели огнестрел. Который я не качал, а шёл по пути вуду. На определенную клавишу стрельба пистолетом, мышь - атака. Озвучку третьего Ризена я дождался, но так и не сыграл. Всё настроения подходящего нет. Да и второй Ризен недопрошёл, хотя игра довольно увлекательна. Помню, после второго Ведьмака второй ризен меня увлёк своей "пираньевской" свободой передвижения. Во втором ведьмаке я и прыгнуть то не мог, чтобы не коротенький выступ забраться - обходить его приходилось. Елекс начинать желания нет - не привлекает тематика. Да и отзывы на снежках не подогрели интереса. Пока что.
Snow Studio - моды для Готики полностью на русском языке.

Неразрешимый же в данном виде парадокс, который имеет смысл лишь в том случае, если допускаются факторы, которые делают сам факт самозачатия иллюзией такового, его формальной имитацией (например, вынужденным или оптимальным способом адаптации в некотором континууме инородной вполне сформированной сущности).

Организация поездок в любую точку мира. Включая досуг. Обращаться в личку.
SnowForum » Готика » Как правильно доить коров в Готике »