SnowForum » Готика » Понравившиеся моды »
KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Хранитель (12)
4715 сообщений

Готика 3. Лучшая сборка.   06.05.2018 06:52

Готика 3 + Community Patch v1.75 + Gothic_3_EE_v1.75_Int_Update_Pack_v1.02.exe + Gothic 3 Questpaket 4 (Полная Версия Update 2) + Content Mod 2.6.3 + (Мод-стартер: ВГЛ 1.3 + Последствия 1.2, моды)
Интро на русском языке
https://youtu.be/feY50JotUOg

Установка:

Спойлер:

Ссылка на мод-стартер.
https://yadi.sk/d/572rPOcp3Uu8Tr
Через него инсталлируем моды:
ВГЛ 1.3 + Последствия 1.2, Мод на ремонт оружия , QuestFix Mod 0.1.8 - Прибрежный регион и другие...
Прибрежный район - отличнейший мод, обосновываются основные действия ГГ на побережье.
Но очки начисляются по другому, поэтому нужно играть внимательно, в частности, чтобы закрылся квест с Ортегой, нужно обязательное участие Сайруса, к тому же он должен остаться живым.
Возвращение генерала Ли - для разного выбора пути играется по-разному. Тоже нужно быть внимательным и сохраняться в разных слотах Там готовится настоящий переворот по всем правилам с участием Лареса.
Последствия - планируем репу у повстанцев. Если будет более 50, то на аудиенцию к высшему командованию орков не попадаем, теряем хорошие квесты. Также аккуратно воруем в Кап Дуне, зная, что будут последствия с участием нужных для квеста персонажей. Лучше чаще сохраняться. Также лучше не торопиться контактировать со всеми друидами - не закроем у Грока красивый квест от Ксардаса "Отмирание древних традиций" с получением перманентного зелья и повышения репы у орков. Этот квест переплетается с квестом от вождя клана Огня по поводу гибели его сына. Здесь всплывает история внутреннего раскола у орков и борьба за власть. Супер!!!

Список последствий за деяния ГГ:

Спойлер:

Примечания от Хазара.
Ставим только тот мод-стартер, который я залил. В следующей версии этих модов нет, так как они конфликтуют с Последствиями 2.0, которые, вроде бы, ещё не доработаны.
Ссылки на файлы нужно проверить, давно не смотрел, у меня всё это есть в коллекции.
При альтернативном балансе, начисляется меньше очков за победы над монстрами, орками и так далее.
Если нужно поднять, подскажу как. В инишном файле это настраивается, также и возможность использовать чит-коды.
Устанавливается всё легко, с первого раза, но это действие- "Если игра при запуске выдаёт ошибку то - заходим в C:\Users\User\Documents\gothic3\NoModsSaves, находим в ней Shader.Cache и переносим его в C:\Users\User\Documents\gothic3\ ." нужно делать всегда перед запуском игры.
Эта сборка у меня стоит уже года два, стирать не хочу. На мой взгляд, наиболее интересный вариант. Только старое рубище из Готики I подпортило внешность некоторых персонажей. Лучше бы оставили, как есть. Если нет лицензии Г3, могу залить на диск в архиве установленную у меня игру со всеми этими наворотами. Распаковываем и спокойно играем. Пока играл, нашёл ещё несколько тайников с сокровищами и нужными растениями. Такое впечатление, что они появляются не сразу, а с каждым новым заходом в игру.
Кратко об игре и сюжете http://www.youtube.com/watch?v=rLX1G62sJQM.
Кроме всего прочего, восстановлены озвученные оригинальные диалоги, вырезанные при локализации Готики 3.

Решил добавить
Инновации во всех Контент модах (перевод с немецкого)
Спойлер:
[Исправлено: KhaZar, a.k.a. Seguel, 14.06.2018 10:22]
[Исправлено: KhaZar, a.k.a. Seguel, 27.05.2018 03:41]

Хазар,
сиречь Seguel

Но уходят люди в боги, и в себя погружены-
Принимают за реальность ложь и сны.
И несказанная песня нас задавит, словно боль
И придут другие-те, кто не боятся быть собой.
БГ

SnowForum » Готика » Понравившиеся моды »