SnowForum » Готика » Gothic 2 "Хроники Миртаны: Архолос" »
Хайнц

Боевой маг Огня
Монастыри Инноса в Нордмаре и Хоринисе

Великий Госпитальер (13)
6991 сообщение

Gothic 2 "Хроники Миртаны: Архолос"   15.01.2022 00:29
Игра производит самое приятное впечатление! Я бы даже сказал что это формально мод, а фактически это самостоятельная игра в стиле Готики 2, своего рода аддон. Архолос больше Хориниса раза в 3-4, это относится и к городу и к собственно острову. Квесты нравятся, атмосфера выше всяких похвал. Саундтрек великолепен, многие композиции Кая звучат по-новому! Пожалуй, у игры только один недостаток, который многие геймеры и недостатком не посчитают - нет уровней сложности. Мне польская озвучка нравится, видно что сделана со вкусом и любовью - слушать персонажей одно удовольствие. Были даже мысли а не пройти ли игру полностью на польском? Но тот русский машинный перевод, которым я пользуюсь, вполне себе хороший. В общем, рекомендую! Готика 2 воскресла. Хотя и не умирала она никогда, но такое событие как Хроники Миртаны: Архолос, нельзя пропускать.
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
SnowForum » Готика » Gothic 2 "Хроники Миртаны: Архолос" »