Форумы » Готика » 223672 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума | Готика 2: Ночь Ворона | Готика 3 | Руководство | Миртана | Творчество || Список пользователей
Легенда об Ахссуне
Хайнц

Боевой маг Огня
Монастыри Инноса в Нордмаре и Хоринисе

Великий Госпитальер (13)
6275 сообщений

Легенда об Ахссуне   11.11.2021 12:37
Вышел русский перевод этого глобального мода.
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5440 сообщений

Re: Легенда об Ахссуне   22.11.2021 07:27
Хайнц:Вышел русский перевод этого глобального мода.

Мда? Уже запускал? А ссылка где? :-) Там вступительный ролик случайно не я озвучиваю?

snow-studio.ru
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
6275 сообщений

Re: Легенда об Ахссуне   22.11.2021 14:18
Бладвин:Мда? Уже запускал? А ссылка где? :-) Там вступительный ролик случайно не я озвучиваю?

Ты участвовал в переводе? Уважение, друг! Ссылку можно легко найти если загуглить. Но если что могу дать и ссылку.
Да, уже прошел 1 главу. Чуть перебор с квестами "подай-принеси", но в целом мод отличный. Атмосфера на высоте, всем любителям игры обязательно нужно с ним ознакомиться.[Исправлено: Хайнц, 22.11.2021 14:21]
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5440 сообщений

Re: Легенда об Ахссуне   23.11.2021 11:10
Хайнц:Но если что могу дать и ссылку.

Конечно, давай ссылку. На снежках испокон века принято давать ссылку на мод, про который топикстартер ведёт речь. Чтобы форумит мог не прибегая к помощи третьего сайта (поисковик) ознакомиться с модом. Кроме того, ссылка на сайт, которую ты дашь, добавляет доверия, поскольку как минимум ты скачал и установил оттуда мод, он работает нормально, и не содержит вирусов и троянов (или ещё хуже недоделанную демоверсию, которая существует).

snow-studio.ru
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
6275 сообщений

Re: Легенда об Ахссуне   23.11.2021 15:11
Бладвин:Конечно, давай ссылку. На снежках испокон века принято давать ссылку на мод, про который топикстартер ведёт речь. Чтобы форумит мог не прибегая к помощи третьего сайта (поисковик) ознакомиться с модом. Кроме того, ссылка на сайт, которую ты дашь, добавляет доверия, поскольку как минимум ты скачал и установил оттуда мод, он работает нормально, и не содержит вирусов и троянов (или ещё хуже недоделанную демоверсию, которая существует).

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2637825914
ставится на стимовскую Готику 2 Gold. Поскольку там нет русской, то я поставил польскую. Для мода это не играет роли, в нем все новое. Правда была у меня парочка бандитов в игре, которые кричали на польском [Исправлено: Хайнц, 23.11.2021 15:12]
Re: Легенда об Ахссуне
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума | Готика 2: Ночь Ворона | Готика 3 | Руководство | Миртана | Творчество || Список пользователей
Форумы » Готика » 223672 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модераторы: Rosh, Идол Кадар, Snarck - Контент-менеджеры: woodoo man, KhaZar, a.k.a. Seguel - Сообщений: 182985 - Обновлено: 24.11.2021 06:04
Ссылки: | Piranha Bytes (немецкий) | Piranha Bytes (английский) | Официальный сайт (немецкий) | Официальный сайт (английский) | Официальный сайт (русский) | Проект «Готика» | World of Gothic (нем) | World of Gothic (англ) | World of Gothic (рус) | ГотикАГ | Мир Готики
Обсуждения: Арт #1 | Забавы форума #1 | Забавы форума #2 | Забавы форума #3 | Забавы форума #4 | Забавы форума #5 | Комиксы по Готике | Музыка #1 | Полезная информация #1 | Полезная информация #2 | Приколы #1 | Скриншоты #1 | Скриншоты #2 | Скриншоты #3 | Скриншоты #4 | Скриншоты #5 | Творчество Готов #1 | Творчество Готов #2 | Творчество Готов #3 | Творчество Готов #4 | Творчество Готов #5 | Творчество Готов #6 | Творчество Готов #7 | Хроники Готики #1 | Хроники Готики #2 | Хроники Готики #3 | Хроники Готики #4 | Хроники Готики #5 | Хроники Готики #6
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 41, ftc: 50, gen: 0.026, ts: 2021/11/28 6:07:18