Форумы » Готика » 222409 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума | Готика 2: Ночь Ворона | Готика 3 | Руководство | Миртана | Творчество || Список пользователей
С Днём рождения dx2
KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
6114 сообщений

С Днём рождения dx2   16.12.2020 05:04
Неизвестно, состоялся бы шедевр - "Безымянный", ставший ключевым в модостроении, если бы не камрад dx2.
Конечно, рано или поздно кто-то сделал бы что-то подобное, но всё равно это было бы что-то другое.
Не знаю кому как, но мне этот мод так понравился в момент его выхода, что я играл все его версии и не один раз.
Так что, с Днём рождения и хотим видеть на Новогоднем фото 2021!

[Исправлено: KhaZar, a.k.a. Seguel, 17.12.2020 02:47]
[Ветка автоматически закрыта]

Хазар,
сиречь Seguel

Но уходят люди в боги, и в себя погружены-
Принимают за реальность ложь и сны.
И несказанная песня нас задавит, словно боль
И придут другие-те, кто не боятся быть собой.
БГ

Флавий

узник Азкабана
Казахстан

Кокусю-Даймиё (13)
6759 сообщений

Re: С Днём рождения dx2   17.12.2020 13:39
KhaZar, a.k.a. Seguel:Неизвестно, состоялся бы шедевр - "Безымянный", ставший ключевым в модостроении, если бы не камрад dx2.
Конечно, рано или поздно кто-то сделал бы что-то подобное, но всё равно это было бы что-то другое.
Не знаю кому как, но мне этот мод так понравился в момент его выхода, что я играл все его версии и не один раз.
Так что, с Днём рождения и хотим видеть на Новогоднем фото 2021!

присоединяюсь к поздравлениям! и к мнению о "Безымянном" - мне этот мод тоже чрезвычайно зашел в свое время.
Каждый день мы наблюдаем диалектическое единство ужаса и красоты мира.
Даешь партию рабочего класса!
MaGoth

Готический скриптинг... и кое чаго еще :))))
Самара

Bachelet (8)
936 сообщений

Re: С Днём рождения dx2   26.12.2020 12:48
с днем вареников дикси..
Дитетка ночи... погибель миров... светильник Теней... сокроет света покров... (Песнь MaGoth'a)
dx2

Посадник (9)
1466 сообщений

таки спасибо всем :) (-)   27.12.2020 02:31
таки спасибо всем :) (-)
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума | Готика 2: Ночь Ворона | Готика 3 | Руководство | Миртана | Творчество || Список пользователей
Форумы » Готика » 222409 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модераторы: Rosh, Идол Кадар, Snarck - Контент-менеджеры: woodoo man, KhaZar, a.k.a. Seguel - Сообщений: 182792 - Обновлено: 24.01.2021 14:42
Ссылки: | Piranha Bytes (немецкий) | Piranha Bytes (английский) | Официальный сайт (немецкий) | Официальный сайт (английский) | Официальный сайт (русский) | Проект «Готика» | World of Gothic (нем) | World of Gothic (англ) | World of Gothic (рус) | ГотикАГ | Мир Готики
Обсуждения: Арт #1 | Забавы форума #1 | Забавы форума #2 | Забавы форума #3 | Забавы форума #4 | Забавы форума #5 | Комиксы по Готике | Музыка #1 | Полезная информация #1 | Полезная информация #2 | Приколы #1 | Скриншоты #1 | Скриншоты #2 | Скриншоты #3 | Скриншоты #4 | Скриншоты #5 | Творчество Готов #1 | Творчество Готов #2 | Творчество Готов #3 | Творчество Готов #4 | Творчество Готов #5 | Творчество Готов #6 | Творчество Готов #7 | Хроники Готики #1 | Хроники Готики #2 | Хроники Готики #3 | Хроники Готики #4 | Хроники Готики #5 | Хроники Готики #6
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 33, ftc: 40, gen: 0.022, ts: 2021/01/26 11:57:46