Форумы » Готика » 222200 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума | Готика 2: Ночь Ворона | Готика 3 | Руководство | Миртана | Творчество || Список пользователей
Прикольные диалоги от Пираний
KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5984 сообщения

Прикольные диалоги от Пираний   28.10.2020 14:09
Бац и всё! Самые страшные ошибки алхимика.

- Что ты здесь делаешь?
- Слежу за тобой, а ты мне мешаешь.

- Эта дорога ведёт к монастырю. Но ведь это и на указателях можно прочесть.
- Так вот для чего существуют указатели.

- Из того, что здесь встаёт, нет ничего хорошего. Бывает так, что нужно, но не встаёт.
Но я сейчас о храмах, понятно?

- Человек перед судьбой всё равно, что мышь перед горой.

- Неужели ты никогда не засовывал пальчик туда, куда не надо, чтобы посмотреть, что из этого будет?

- А как так вышло, что их раньше никто не видел?
- Я что тебе, специалист по рептилиям? Может они стеснялись.

- Хорошо, когда кожа не покрыта чешуёй.

- С тобой всё в порядке?
- Да, только Брэт думает, что я спятил, я думаю, что это он спятил. Знаешь загадку про козлов?
Один из которых всегда врёт, а другой всегда говорит правду? Один говорит, что врёт и другой говорит, что врёт. Или как-то так. Может, они оба ненормальные? И как тут узнать, кто из них врёт?
- У тебя тут много козлоногих?
- Тут же везде ящеры, а ты про козлов спрашиваешь. Может, ты тоже спятил?

Хазар,
сиречь Seguel

Но уходят люди в боги, и в себя погружены-
Принимают за реальность ложь и сны.
И несказанная песня нас задавит, словно боль
И придут другие-те, кто не боятся быть собой.
БГ

Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5256 сообщений

Это... Готика 3? (-)   29.10.2020 07:54

Песня:

"Бладвину заплатите шикарной монетой, шикарной монетой. О-о-о! Бладвину заплатите! Зачтётся всё это... Вам!"

оригинал

snow-studio.ru
Хайнц

Боевой маг Огня
Монастыри Инноса в Нордмаре и Хоринисе

Великий Госпитальер (13)
5878 сообщений

Re: Это... Готика 3?   29.10.2020 10:54
Про "козлоногих" это из первого Ризена, там еще смешной разговор про грибы был.
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5256 сообщений

Re: Это... Готика 3?   30.10.2020 19:01
Хайнц:Про "козлоногих" это из первого Ризена, там еще смешной разговор про грибы был.

Понятно. Лет... кхм... 9 в Ризен не играл. Несмотря на наличие трёх гильдий, прошёл однократно за одну. Без пивной кружки Ризена неинтересно за другие гильдии начинать :p Которой, впрочем, обладает Кадар. Как-то снежковской братией сходили на выставку и получили по кружке

Как там кружка, живая ещё, Идол Кадар? :-) Эхх, надо на аукционах поискать, вдруг продаёт кто ещё.

Песня:

"Бладвину заплатите шикарной монетой, шикарной монетой. О-о-о! Бладвину заплатите! Зачтётся всё это... Вам!"

оригинал

snow-studio.ru
Идол Кадар
Goth

Модератор

Гуру (13)
5772 сообщения

Re: Это... Готика 3?   31.10.2020 03:18
Бладвин:Понятно. Лет... кхм... 9 в Ризен не играл. Несмотря на наличие трёх гильдий, прошёл однократно за одну. Без пивной кружки Ризена неинтересно за другие гильдии начинать :p Которой, впрочем, обладает Кадар. Как-то снежковской братией сходили на выставку и получили по кружке

Как там кружка, живая ещё, Идол Кадар? :-) Эхх, надо на аукционах поискать, вдруг продаёт кто ещё.

Боюсь, что следы её затерялись при переездах, но, скорее всего, где-то в коробках валяется до сих пор. Не знаю, утешит ли это тебя, но я тоже прошёл Ризен всего раз (при том что игра-то отличная). Так что дело необязательно в кружке .
KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5984 сообщения

Re: Это... Готика 3?   31.10.2020 01:58
Это замечательный Ризен.
Море удовольствия. Диалоги, музыка, обыгрывание ситуаций и вся атмосфера в общем - классика от Пираний.
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5878 сообщений

Re: Это... Готика 3?   31.10.2020 11:14

Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5256 сообщений

Это правда (-)   31.10.2020 14:15

Песня:

оригинал

snow-studio.ru
KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5984 сообщения

Re: Это... Готика 3?   03.11.2020 04:42
Честно говоря, не помню этот эпизод.
Рад тебя видеть в здравии.

Хазар,
сиречь Seguel

БГ

Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5878 сообщений

Re: Это... Готика 3?   03.11.2020 14:00

KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5984 сообщения

Re: Это... Готика 3?   06.11.2020 04:41
Третий раз прохожу Ризен различным способом, придумывая на ходу последовательность действий.
Обнаружил ещё один хитрый тайник в одной из пещер. Нужно лезть вверх, затем перелететь ещё выше. там коридор, комната с двумя сундуками и полезными растениями.
Не помню, добирался ли туда раньше, но сейчас эта находка стала неожиданностью.
Вот не могу ещё найти лук титана. В игре он есть, значит, должен где-то лежать по аналогии с другим оружием титана.
Ещё в игре есть усиленное копьё. также не могу найти.
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

Re: Это... Готика 3?
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума | Готика 2: Ночь Ворона | Готика 3 | Руководство | Миртана | Творчество || Список пользователей
Форумы » Готика » 222200 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модераторы: Rosh, Идол Кадар, Snarck - Контент-менеджеры: woodoo man, KhaZar, a.k.a. Seguel - Сообщений: 182623 - Обновлено: 15.11.2020 05:15
Ссылки: | Piranha Bytes (немецкий) | Piranha Bytes (английский) | Официальный сайт (немецкий) | Официальный сайт (английский) | Официальный сайт (русский) | Проект «Готика» | World of Gothic (нем) | World of Gothic (англ) | World of Gothic (рус) | ГотикАГ | Мир Готики
Обсуждения: Арт #1 | Забавы форума #1 | Забавы форума #2 | Забавы форума #3 | Забавы форума #4 | Забавы форума #5 | Комиксы по Готике | Музыка #1 | Полезная информация #1 | Полезная информация #2 | Приколы #1 | Скриншоты #1 | Скриншоты #2 | Скриншоты #3 | Скриншоты #4 | Скриншоты #5 | Творчество Готов #1 | Творчество Готов #2 | Творчество Готов #3 | Творчество Готов #4 | Творчество Готов #5 | Творчество Готов #6 | Творчество Готов #7 | Хроники Готики #1 | Хроники Готики #2 | Хроники Готики #3 | Хроники Готики #4 | Хроники Готики #5 | Хроники Готики #6
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 63, ftc: 76, gen: 0.033, ts: 2020/11/24 6:17:13