Форумы » Готика » 220768 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума | Готика 2: Ночь Ворона | Готика 3 | Руководство | Миртана | Творчество || Список пользователей
Предопределение. Большой мод на Г2а, переведённый на русский язык
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4997 сообщений

Предопределение. Большой мод на Г2а, переведённый на русский язык   20.01.2020 20:02
Мод уже не новый, релиз был ещё в 2016 году, но не слишком афишировался. Наткнулся можно сказать случайно. Разработчики поляки, взяли за основу наш Глобал мод, долину рудников из мода Безымянный, убрали баги, расширили и добавили свои идеи... и вот что вышло.

Мы хотим представить вам, вероятно, самую большую модификацию на Ночь Ворона в мире, созданный польской группой Destiny Team, под названием Предопределение (Destiny на английском). Данная модификация основана в основном на концепции Глобал Мода 1.7.1 (польская версия).

К вашим услугам 601 квест: от классических, частично взятых из Глобал Мода, до совершенно новых.
Один квест является дополнительным для последней версии модификации.
Предопределение имеет следующие миры: Хоринис, Долину Рудников (Мир из мода Безымянный), Яркендар, Долина Предков, Свободная шахта, Старая шахта, Заброшенная шахта, Храм Спящего, Кладбище орков.
Основные Гильдии: ополчение / Паладин, наемник / Охотник на драконов, послушник огня / маг Огня, послушник Воды / маг Воды, охотник / Охотник на орков (неофициально), темный послушник / темный воин или темный маг.
Второстепенные гильдии - все со своей линией квестов: Черные ястребы, гильдия воров, разведчики, Пираты, торговцы, Охотники на нежить (с расширенным сюжетом Магота). В гильдию Черных Ястребов или в гильдию воров нельзя вступить одновременно, в остальные возможно.

Особенности:
В моде вы можете обнаружить: новые эффекты, обновленные модели оружия, новые доспехи и новые заклинания. Есть новые возможности для ковки оружия и других вещей. Проще говоря - все аспекты мира освежены и разнообразны. Кольцо Воды сейчас сильно развито, есть много действительно интересных сюжетов – например Наместник (безымянный герой управляет ратушей!). Добавлены новые лагеря с собственными квестовыми линиями – например Единый лагерь. И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Предопределение предлагает более 200+ часов геймплея и более 1000+ НПС (каждый со своим именем и историей, чтобы рассказать ее вам!)

Источник:
https://worldofplayers.ru/threads/39836/[Исправлено: Бладвин, 21.01.2020 06:01]
[Исправлено: Бладвин, 21.01.2020 06:01]
[Исправлено: Бладвин, 21.01.2020 06:01]
[Ветка автоматически закрыта]

Песня:

"Бладвину заплатите шикарной монетой, шикарной монетой! О-о-о! Бладвину заплатите! Зачтётся всё это... Вам!"

оригинал

snow-studio.ru
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Предопределение. Большой мод на Г2а, переведённый на русский язык   20.01.2020 22:54
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Запрашиваемая страница не найдена. (Code: invalid_action, controller: XF:Thread, action: Small)
https://worldofplayers.ru/threads/39836/[Исправлено: skorpion, 20.01.2020 23:05]
[Исправлено: skorpion, 20.01.2020 23:04]

Кто с мечом к нам прийдет, тот в орало и получит!
Полет творческой мысли не состоялся из-за сильного ветра в голове
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4997 сообщений

Re: Предопределение. Большой мод на Г2а, переведённый на русский язык   21.01.2020 06:00
skorpion:Упс!

Так непривычно видеть, как суровый скорпио постит это слово

skorpion:Упс! При переходе по ссылке Бладвина что-то пошло не так. Кажется, я расстроен.

Песня:

"Бладвину заплатите шикарной монетой, шикарной монетой! О-о-о! Бладвину заплатите! Зачтётся всё это... Вам!"

оригинал

snow-studio.ru
KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5606 сообщений

Re: Предопределение. Большой мод на Г2а, переведённый на русский язык   21.01.2020 13:46
Вот видишь, правильные мододелы строят моды на основе мода Безымянный, без заборов в ДР.
Недавно заглянул для сравнения в ДР с забором, так дурно стало от его (забора) архитектуры. Абсолютно не вписывается.
А если ещё прибавить замурованный в скалы Болотный лагерь, разбитую Башню Туманов и прочие странности, желание играть сразу пропадает. Думаю, мододелы уже это поняли и теперь будут использовать настоящую ДР, а не повреждённую атаками ракет средней дальности.
Хазар,
сиречь Seguel

Но уходят люди в боги, и в себя погружены-
Принимают за реальность ложь и сны.
И несказанная песня нас задавит, словно боль
И придут другие-те, кто не боятся быть собой.
БГ

skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Предопределение. Большой мод на Г2а, переведённый на русский язык   22.01.2020 20:12
ЧЁта я не понял, а где акробатика? Я давно не играл в глобал мод, возможно у ястребов? А я к ворам присоединился, карманная кража рулит.
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4997 сообщений

Re: Предопределение. Большой мод на Г2а, переведённый на русский язык   22.01.2020 20:20
skorpion:ЧЁта я не понял, а где акробатика? Я давно не играл в глобал мод, возможно у ястребов? А я к ворам присоединился, карманная кража рулит.

Как тебе не надоедает в каждом моде отыгрывать ловкача :-).

Акробатика... м.б. сама изучится при достижении ловкости 90?

Песня:

оригинал

snow-studio.ru
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Предопределение. Большой мод на Г2а, переведённый на русский язык   22.01.2020 20:27
Бладвин:Как тебе не надоедает в каждом моде отыгрывать ловкача :-).

Акробатика... м.б. сама изучится при достижении ловкости 90?

Не ну не в каждом моде, мне в других модах щитовик понравился. Ах да 90 ловкости, заигрался я в АБ там такой халявы нет

Не чисто ради эксперимента попробовал на 90 нет акробатики, возможно бешенство мешает.[Исправлено: skorpion, 22.01.2020 21:50]
Хайнц

Боевой маг Огня
Монастыри Инноса в Нордмаре и Хоринисе

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Как Бладвину мод?   22.01.2020 22:11
Понравился?:-) Давно проходил?
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   23.01.2020 19:59
Хайнц:Понравился?:-) Давно проходил?

Не заю как Бладвину, но там польский мод из кучи русских модов. Из тех что я играл глобал мод, хозяин судеб и безымянный. А тут еще и багнутый. Акробатики я так и не нашел, квесты зависают некоторые.
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   23.01.2020 20:20
skorpion:Не заю как Бладвину, но там польский мод из кучи русских модов. Из тех что я играл глобал мод, хозяин судеб и безымянный. А тут еще и багнутый. Акробатики я так и не нашел, квесты зависают некоторые.

Да, баги это плохо.
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4997 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   24.01.2020 05:18
Хайнц:Понравился?:-) Давно проходил?

Не играл и пока не в планах. Куча других модов на очереди. Пробуждение, Одиссея, Орккриг... несколько старых перепройти. Возвращение 2.0 уже так и не допройду наверно. Застрял в долине предков, много чего нашёл, но чего-то не нашёл для храма. А без равена и когтя трёх оставшихся драконов вряд ли смогу победить.

Песня:

оригинал

snow-studio.ru
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   24.01.2020 11:14
Бладвин:Не играл и пока не в планах. Куча других модов на очереди. Пробуждение, Одиссея, Орккриг... несколько старых перепройти. Возвращение 2.0 уже так и не допройду наверно. Застрял в долине предков, много чего нашёл, но чего-то не нашёл для храма. А без равена и когтя трёх оставшихся драконов вряд ли смогу победить.

Знаешь как я в Возвращении 2.0 Равена убил?:-)
Спойлер:
[Исправлено: Хайнц, 24.01.2020 11:15]
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4997 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   24.01.2020 11:15
Хайнц:Знаешь как я в Возвращении 2.0 Равена убил?:-)
Спойлер:

В моём случае я не попал в храм, где этот парень восседает. Не хотел заглядывать под спойлер, но заглянул. :-) Да уж, я бы точно так делать не стал. Шибко трудно было победить честно?[Исправлено: Бладвин, 24.01.2020 11:16]

Песня:

оригинал

snow-studio.ru
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   24.01.2020 11:26
Бладвин:В моём случае я не попал в храм, где этот парень восседает. Не хотел заглядывать под спойлер, но заглянул. :-) Да уж, я бы точно так делать не стал. Шибко трудно было победить честно?

Очень трудно. Я там в первый раз оказался вообще (Возвращение 2.0 раньше не проходил), а еще почитал на форуме что в моей версии мода там переделали битву с Вороном в сторону усложнения. Так что я был одним из тех, кто тестировал ее на возможность прохождения Дарк соулс напомнило, да. Короче, мой маг Огня начал молиться к Инносу, понимая что из ловушки в которую по неопытности залез ему не выбраться и тут Иннос ответил на молитву, он сказал: "Используй мой древний огонь смешанный с землей". Я понял что речь идет о лаве.:-)
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4997 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   24.01.2020 13:57
Хайнц:Я там в первый раз оказался вообще (Возвращение 2.0 раньше не проходил), а еще почитал на форуме что в моей версии мода там переделали битву с Вороном в сторону усложнения. Так что я был одним из тех, кто тестировал ее на возможность прохождения Дарк соулс напомнило, да. Короче, мой маг Огня начал молиться к Инносу, понимая что из ловушки в которую по неопытности залез ему не выбраться и тут Иннос ответил на молитву, он сказал: "Используй мой древний огонь смешанный с землей". Я понял что речь идет о лаве.:-)

Ну и как оно, того стоило? Сила когтя помогла победить драконов, или я зря на неё надеялся?

Песня:

оригинал

snow-studio.ru
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   24.01.2020 19:41
Бладвин:Ну и как оно, того стоило? Сила когтя помогла победить драконов, или я зря на неё надеялся?

Нет, я просто хотел победить Ворона Коготь был уничтожен. Все-таки артефакт Белиара. С драконами особых проблем у меня не было и так.
Спойлер:
[Исправлено: Хайнц, 24.01.2020 19:42]
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   24.01.2020 22:56
Из лапы белиара можно сделать любое оружие в том числе и посох если руна не нужна, а также что то одно или шпагу или лук, копье, одноруч или двуруч. Смотря кем играть и еще усилить душой сеньяка.
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   24.01.2020 23:30
skorpion:Из лапы белиара можно сделать любое оружие в том числе и посох если руна не нужна, а также что то одно или шпагу или лук, копье, одноруч или двуруч. Смотря кем играть и еще усилить душой сеньяка.

Там нужна карма Белиара, так?
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   25.01.2020 08:53
Хайнц:Там нужна карма Белиара, так?

Нужна, 200 на улучшить просто и 250 еще раз улучшить душой сеньяка. Если не ошибаюсь в цифрах. 400 кармы примерно можно набить на острове Этлу убив палов.
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   25.01.2020 10:51
skorpion:Нужна, 200 на улучшить просто и 250 еще раз улучшить душой сеньяка. Если не ошибаюсь в цифрах. 400 кармы примерно можно набить на острове Этлу убив палов.

А я играл за Мага Огня, как я мог убивать палов? Может мне нужно было еще и монастырь на Хоринисе "почистить" от лишних людей?
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   25.01.2020 12:10
Хайнц:А я играл за Мага Огня, как я мог убивать палов? Может мне нужно было еще и монастырь на Хоринисе "почистить" от лишних людей?

На острове Этлу, они все равно агрятся на всех. Можно их не убивать по другому пути пойти, но тогда кармы не будет.[Исправлено: skorpion, 25.01.2020 12:11]
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   25.01.2020 14:28
skorpion:На острове Этлу, они все равно агрятся на всех. Можно их не убивать по другому пути пойти, но тогда кармы не будет.

Да, я в курсе что можно не плыть на остров, именно так я и сделал.:-) То что они защищают остров от всех "посетителей" еще не значит что их нужно убивать
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   25.01.2020 14:31
Хайнц:Да, я в курсе что можно не плыть на остров, именно так я и сделал.:-)

Не плыть, а в портал. Не убивать значит закосить под кого то другого, а не просто не проходить. А так получается на этлу не попал, амулет тримотар не спер и лапу душой сеньяка не усилил. В общем [Исправлено: skorpion, 25.01.2020 14:32]
[Исправлено: skorpion, 25.01.2020 14:31]

Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   25.01.2020 17:31
skorpion:Не плыть, а в портал. Не убивать значит закосить под кого то другого, а не просто не проходить. А так получается на этлу не попал, амулет тримотар не спер и лапу душой сеньяка не усилил. В общем

Ну и чёрт с ней, я и так игру прошел
Я понимаю что разрабы сделали некроманта основным классном для альтернативного прохождения. Но убивать паладинов играя за мага Огня это уже слишком!
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   25.01.2020 18:50
Хайнц:Но убивать паладинов играя за мага Огня это уже слишком!

Их можно не убивать. Тогда проще уничтожить коготь раз он не нужен, но это не наш метод. Нам надо все шо есть в игре, весь металлолом. [Исправлено: skorpion, 25.01.2020 18:51]
Nikk
никакой

прогульщик
Северная пирамида, секретный вход

Избранный (15)
27272 сообщения

Re: Как Бладвину мод?   25.01.2020 19:18
Хайнц:Ну и чёрт с ней, я и так игру прошел
Я понимаю что разрабы сделали некроманта основным классном для альтернативного прохождения. Но убивать паладинов играя за мага Огня это уже слишком!

Убить до того как станешь магом Огня :-)
"Вообще говоря никто и никогда не утверждал, что колебания спроса зависят от колебания предложения."[Dzen, 30.09.2012 14:34]
"я утверждаю, что в странах Европы информацию фильтрует правительство этих стран."[Dzen, 27.07.2017 10:25]
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   25.01.2020 20:49
Nikk:Убить до того как станешь магом Огня :-)

Да блин там альтернатива есть не убивать, а придуриться другим челом. Я пишу пишу, а никто не читает. Все ушел спать
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4997 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   28.01.2020 05:06
skorpion:Да блин там альтернатива есть не убивать, а придуриться другим челом. Я пишу пишу, а никто не читает. Все ушел спать

Выспался? ..Кто такой сеньяк? Родич сеньяна?

Песня:

оригинал

snow-studio.ru
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   28.01.2020 08:34
Бладвин:Выспался? ..Кто такой сеньяк? Родич сеньяна?

Это демон, которога Хайнц потому что он маг огня не хочет убивать или не может.
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   28.01.2020 12:05
skorpion:Это демон, которога Хайнц потому что он маг огня не хочет убивать или не может.

Демон вызывается с помощью рога недалеко от портала в Яркендаре, так? В таком случае я его убивал.
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   28.01.2020 12:53
Хайнц:Демон вызывается с помощью рога недалеко от портала в Яркендаре, так? В таком случае я его убивал.

С него душа должна падать что бы коготь улучшить, но без этлу навык ловец душ не получить. Можно и так, но если не за мага, а за пала если играть на Этлу слезы инноса и щит не плохой.
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   28.01.2020 13:28
skorpion:С него душа должна падать что бы коготь улучшить, но без этлу навык ловец душ не получить. Можно и так, но если не за мага, а за пала если играть на Этлу слезы инноса и щит не плохой.

Есть идея сыграть еще за другую гильдию. Будет мое второе прохождение Возвращения 2.0. Хочется хардкора, но не жести, поэтому думаю сыграть в режиме Кошмарный сон, но не включать ноу дэс и не включать слэш крафт, просто Готика 2 Возвращение 2.0 АБ в режиме Кошмарный сон.
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   28.01.2020 13:44
Хайнц:Есть идея сыграть еще за другую гильдию. Будет мое второе прохождение Возвращения 2.0. Хочется хардкора, но не жести, поэтому думаю сыграть в режиме Кошмарный сон, но не включать ноу дэс и не включать слэш крафт, просто Готика 2 Возвращение 2.0 АБ в режиме Кошмарный сон.

Да видел некоторых стримеров ноудезеров, то от лага умер не считается, то перс завис не считается. Эта защита сейвов обходится правкой ини файла и ты опять ноудезер. Один Серожа прошел без болванок и действительно без смертей, правда не с первого раза.
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   28.01.2020 13:53
skorpion:Да видел некоторых стримеров ноудезеров, то от лага умер не считается, то перс завис не считается. Эта защита сейвов обходится правкой ини файла и ты опять ноудезер. Один Серожа прошел без болванок и действительно без смертей, правда не с первого раза.

Это да) одно дело когда ты играешь в ноудэс в классическую РПГ где все зависит от твоего расчета, другое - когда экшен-рпг, где одно секундное замешательство или даже баг игры могут тебе перечеркнуть часы прохождения и придется начинать заново или же забить на саму игру:-) Но вот мне нравится хардкор, без него мне скучно играть, сможет ли режим Кошмар подарить этот хардкор, я надеюсь да:-)[Исправлено: Хайнц, 28.01.2020 13:54]
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4997 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   12.02.2020 09:15
skorpion:Один Серожа прошел без болванок и действительно без смертей, правда не с первого раза.

Снарк что ли?

В противном случае маловероятно, что какой-то ноунейм "сорожа" потянул В2.АБ без единой смерти, который даже мы с Хайнцем не смогли.

Песня:

оригинал

snow-studio.ru
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   12.02.2020 10:00
Бладвин:Снарк что ли?

В противном случае маловероятно, что какой-то ноунейм "сорожа" потянул В2.АБ без единой смерти, который даже мы с Хайнцем не смогли.

Он на стриме прошел, не с первого трая. Там все честно. за силовика двуручника.[Исправлено: skorpion, 12.02.2020 10:01]
Идол Кадар
Goth

Модератор

Гуру (13)
5756 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   12.02.2020 11:34
skorpion:за силовика двуручника.

Ого - ещё и за (чаще всего в Готиках) заведомо проигрышный класс! Или в Возвращении всё не так :-)?
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   12.02.2020 12:11
Идол Кадар:Ого - ещё и за (чаще всего в Готиках) заведомо проигрышный класс! Или в Возвращении всё не так :-)?

Там он не проигрышный, длина оружия роляет. Grobok Garr ник стримера если не ошибаюсь или Grobbok Garr он же Сирожа.
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4997 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   12.02.2020 15:10
skorpion:Он на стриме прошел, не с первого трая. Там все честно. за силовика двуручника.

На стриме всё честно, когда за один проход проходит. Как Никк в своём рекорде - Готику 2. А здесь месяц или два надо проходить. Небось ещё и загружался перед последним ударом противника. Ха-ха. А что, не умер - галка соблюдена.

Песня:

оригинал

snow-studio.ru
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   12.02.2020 15:25
Бладвин:На стриме всё честно, когда за один проход проходит. Как Никк в своём рекорде - Готику 2. А здесь месяц или два надо проходить. Небось ещё и загружался перед последним ударом противника. Ха-ха. А что, не умер - галка соблюдена.

За один заход не пройдешь 200+ часов, так что либо так, либо никак. Это центурион там стримил, то с болванки загружался уже минус начало, то перс у него завис ныл загружался. А тут сдох и новый трай, я думаю все честно было.[Исправлено: skorpion, 12.02.2020 15:27]
[Исправлено: skorpion, 12.02.2020 15:27]

Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   15.02.2020 21:07
skorpion:Да видел некоторых стримеров ноудезеров, то от лага умер не считается, то перс завис не считается. Эта защита сейвов обходится правкой ини файла и ты опять ноудезер. Один Серожа прошел без болванок и действительно без смертей, правда не с первого раза.

Если не стримить, то как можно доказать что прошел игру в режиме "ноу дес"? Может как-то "запаять" ini файл в начале игры чтобы его было нельзя править в случае смерти?
skorpion

Хатамото (9)
1451 сообщение

Re: Как Бладвину мод?   15.02.2020 21:53
Хайнц:Если не стримить, то как можно доказать что прошел игру в режиме "ноу дес"? Может как-то "запаять" ini файл в начале игры чтобы его было нельзя править в случае смерти?

А я не знаю смотря кому доказать. Мне без разницы я не ноудазер, но думаю ини файл ни как не заблочить, только сила воли. Я просто про стримеров говорил, они напоказ это делают, там не один человек смотрит. Я ноудез никогда не пройду, у меня то мышка зависнет, то в мухе в лаву упаду. то еще какое нибудь горе случится.[Исправлено: skorpion, 15.02.2020 21:54]
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   15.02.2020 23:36
skorpion:А я не знаю смотря кому доказать. Мне без разницы я не ноудазер, но думаю ини файл ни как не заблочить, только сила воли. Я просто про стримеров говорил, они напоказ это делают, там не один человек смотрит. Я ноудез никогда не пройду, у меня то мышка зависнет, то в мухе в лаву упаду. то еще какое нибудь горе случится.

Может можно сейв при старте игры сохранить, и ини файл этой же датой. При успешно пройденной игре можно показать ини файл, дата создания которого (без правок) будет совпадать с датой старта игры
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   12.02.2020 23:47
Хайнц:Есть идея сыграть еще за другую гильдию. Будет мое второе прохождение Возвращения 2.0. Хочется хардкора, но не жести, поэтому думаю сыграть в режиме Кошмарный сон, но не включать ноу дэс и не включать слэш крафт, просто Готика 2 Возвращение 2.0 АБ в режиме Кошмарный сон.

Попробовал поиграть в таком режиме - скучно :-( Опыта за монстров и бандитов мало дают, поэтому бить их самому смысла особого почти нет, проще выманивать на стражников, а потом лутать и таким способом зарабатывать. Играть без ноу дез можно только первое прохождение, когда не прошел игру и не знаешь ее новые квесты и фишки. А если игра уже пройдена, то без ноу деза мне не интересно. Лучше где нибудь в середине игры умереть, чем такое "пресное" прохождение пусть даже оно в режиме "кошмар".[Исправлено: Хайнц, 12.02.2020 23:49]
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4997 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   13.02.2020 14:00
Хайнц:Попробовал поиграть в таком режиме - скучно :-( Опыта за монстров и бандитов мало дают, поэтому бить их самому смысла особого почти нет, проще выманивать на стражников, а потом лутать и таким способом зарабатывать. Играть без ноу дез можно только первое прохождение, когда не прошел игру и не знаешь ее новые квесты и фишки. А если игра уже пройдена, то без ноу деза мне не интересно. Лучше где нибудь в середине игры умереть, чем такое "пресное" прохождение пусть даже оно в режиме "кошмар".

Сначала ты сам выставил себе выставил 50% опыта, а теперь жалуешься, что неинтересно играть. :p
Я вот выставил 200% и мне было интересно.
Но второй раз вряд ли начну АБ в недалеком будущем. Первое прохождение, когда не знаешь кто за каким поворотом, это интересно. Сложно сбалансировать такой большой мод, а баланс все таки достаточно хардкорный. Очень понравился квест в долине Масиафа, проходил его раза 4, оставил сейв перед взятием квеста у послушников, и проходил. Очень понравилась эта маленькая долина, озвучка, нелинейность. Да и квесты у послушников тоже. В первое прохождение я не брал с собой напарника, поэтому там вообще диалогов ни с кем не было, просто все враги.
Думаю в Гильдиях та же беда с балансом, но раз Казар обещает с десяток новых квестов за ополчение, думаю стоит когда-нить глянуть. В АБ мне очень понравились квесты от бравого Лотара, прародителя Снарка.

Песня:

оригинал

snow-studio.ru
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   13.02.2020 16:33
Бладвин:Очень понравился квест в долине Масиафа

Мне он тоже понравился А еще очень понравилась локация в орочьих горах, где вечная зима как в Нордмаре и музыка играет из Нормара:-)
Хайнц

Боевой маг Огня

Великий Госпитальер (13)
5765 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   14.02.2020 14:49

Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4997 сообщений

Re: Как Бладвину мод?   14.02.2020 15:55
Ночь крови напомнил :-) но я там не был.

Песня:

оригинал

snow-studio.ru
Re: Как Бладвину мод?
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума | Готика 2: Ночь Ворона | Готика 3 | Руководство | Миртана | Творчество || Список пользователей
Форумы » Готика » 220768 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модераторы: Rosh, Идол Кадар, Snarck - Контент-менеджеры: woodoo man, KhaZar, a.k.a. Seguel - Сообщений: 182337 - Обновлено: 26.03.2020 15:04
Ссылки: | Piranha Bytes (немецкий) | Piranha Bytes (английский) | Официальный сайт (немецкий) | Официальный сайт (английский) | Официальный сайт (русский) | Проект «Готика» | World of Gothic (нем) | World of Gothic (англ) | World of Gothic (рус) | ГотикАГ | Мир Готики
Обсуждения: Арт #1 | Забавы форума #1 | Забавы форума #2 | Забавы форума #3 | Забавы форума #4 | Забавы форума #5 | Комиксы по Готике | Музыка #1 | Полезная информация #1 | Полезная информация #2 | Приколы #1 | Скриншоты #1 | Скриншоты #2 | Скриншоты #3 | Скриншоты #4 | Скриншоты #5 | Творчество Готов #1 | Творчество Готов #2 | Творчество Готов #3 | Творчество Готов #4 | Творчество Готов #5 | Творчество Готов #6 | Творчество Готов #7 | Хроники Готики #1 | Хроники Готики #2 | Хроники Готики #3 | Хроники Готики #4 | Хроники Готики #5 | Хроники Готики #6
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 288, ftc: 357, gen: 0.222, ts: 2020/03/28 16:56:05