Форумы » Готика » 219388 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума | Готика 2: Ночь Ворона | Готика 3 | Руководство | Миртана | Творчество || Список пользователей
Отличные новости 2
KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

Отличные новости 2   29.04.2019 02:51
Начал играть последнюю по дате выхода сборку модов к Г3, впечатлений - море.
https://rpgrussia.com/threads/luchshaja-sborka-modov.7100/
Характерные моменты:
1. Ардею освобождают не только ГГ с Мильтеном, Диего и Горном, но грамотно зашли с другой стороны города, взяв орков в клещи, и другие герои: Волк, Ангар, Ли, Ларес, а также некий вездесущий охотник Тристан, который по мере продвижения ГГ будет встречаться в самых неожиданных местах и помогать ГГ собрать команду нордмарцев для освобождения Фаринга.
Знатная случилась потасовка.
2. После победы, к Ардее поднимается Лестер, который ходил за подкреплением в лице вышеперечисленных персонажей, а внизу возле рыбаков сидит Ватрас, он даст своё благословение ГГ.
Оставшиеся на корабле Гирион, Беннет и капитан Йорген в неравном сражении убудут убиты пиратами. Их трупы выбросит волной на берег в разных местах.
3. После освобождения Ардеи, в город приходят много именных персонажей, с которыми можно поговорить о том, о сём, получить несколько заданий различной сложности.
Это рыцарь, алхимик, кузнец, охотник и др. Также задействованы жёны некоторых жителей Ардеи. Ферма возле Кап Дун, пустовать не будет - там займётся хозяйством фермер.
То же самое будет происходить и в других городах после их освобождения. Расслабиться ГГ не дадут.
Количество и сила монстров, хищников, бандитов, пиратов увеличились. Некоторые появляются по мере получения новых квестов.
4. Некоторые фракции противников: гоблины, нежить, огры, существенно усилены лидерами, которые намного выше ростом, сильнее, живучей, чем их собратья.
Огры-воины, пришедшие с острова Фаранга; ужасные шаманы гоблинов, кроме магии, виртуозно владеющие мечом и щитом; лидеры скелетов огромного роста с огромным костяным мечом, проклятые проповедники, маги с посохами заклинателя костей...- все они очень сильны и создают серьёзные проблемы ГГ. Так что, зайти в пещеру со скелетами можно, а вот выйти - может и не получиться. Если нет навыков своевременного и мгновенного отступления.
5. Живность.
В лесу завелись лохматые чёрные волки с Фаранги, которые спонтанно нападают на путешественников вроде ГГ, грамотно окружают, затем загрызают. Появились пещерные ползуны и даже самые настоящие болотники также с Фаранги. Каких ещё сюрпризов ждать, пока не знаю, прошёл только Ардею, Реддок, Кап Дун и окрестности Сильдена.
6. Гота - действительно АДСКОЕ МЕСТО, по словам Горна. Я туда только заглянул и сразу дал дёру, увидев демона в полтора раза выше ростом, чем обычно, и, по слухам, гораздо сильнее и живучей, плюс сильные рыцари и паладины, плюс ещё пара сюрпризов, от которых мой ГГ еле ноги унёс.
7. Экипировка. В продаже и не только, появился приличный ассортимент всяческого оружия, щитов, шлемов, доспехов. Есть специфичные, например, охотничьи, нордмарские, есть народные - кувалды, пики, топоры, дубины, двуручные палки и т.д. Можно выбирать, воровать по мере прокачки. У кузнеца - рецепт изготовления щита, можно получить после выполнения квеста. Присутствуют новые рецепты изысканных блюд, например, яичница. Понятно, какие яйца понадобятся. Пираты щеголяют в морской одежде с Фаранги, а бандиты - в бандитской одежде из лагеря Дона. Кажется, мод-кит в Готике 3 и Ризен одинаков.
Бижутерия красива, как в Ризен.
8. Существенно усилено оружие ближнего и дальнего боя, плюс бонусы при ношении, как в Ризен: мана, выносливость, ловкость. Но и требования к их владению существенно увеличены.
А вот магические свитки заклинания значительно ослаблены. Теперь интересней сражаться холодным оружием.
9. Усилена бижутерия для повышения характеристик ГГ, но и стоит баснословные суммы. Таблички, повышающие грамотность ГГ в области древнего знания, теперь присутствуют в обязательном порядке у торговцев артефактов. Не нужно по нескольку раз перезагружаться, чтобы поймать нужный рандом.
10. В списочных сундуках предметы появляются по мере прокачки ГГ так, чтобы к концу игры иметь наиболее сильное оружие. Появились параллельные списочные сундуки в городах и других местах, замаскированные под обычные. Там много исторической литературы, редких заклинаний и других ценных вещей. И вообще сундуков стало больше, особенно там, где их раньше не было - разрушенные башни, высоко в горах или в лесной чаще. Продолжается традиция Пираний - обнаружить сундук на крыше здания или чёрт-те где.
Например, никогда бы не подумал, что выше квестовых шмелей и шныгов над Лаго, может оказаться лавочка с видом на море, а рядом приличный сундук.
Так что, есть повод заново излазить леса, горы, пещеры.
11. Квестовая живность. Имеет привычку нападать на города в момент появления ГГ, до получения соответствующего задания. Те ещё сюрпризы - не знаешь, за что хвататься - то ли биться для получения экспы, то ли держаться подальше, если ещё слаб. также и орки активизировались в результате несвоевременного выполнения одного важного квеста со стороны нерасторопного ГГ.
12. Пиратские дела.
Очень пиратские. Карта с сокровищами, сундук, вытаскиваемый из-под земли - привет Ризен. Я его искал целый день по игровому времени.
Ржавый ключ от сундука, который оказался очень не близко от пирата, у которого был этот ключ.
Сугубо пиратская экипировка: пиратские рапиры, сабли, луки, одежда.
Ещё много чего обнаружил интересного и очень ностальгического, три дня не отрываясь от компа. Не мудрено - более ста новых персонажей, каждый из которых норовит то квест всучить, то поболтать, то просто скорчить рожу. Плюс неожиданные сюрпризы вроде болотников, нападающих спонтанно чёрных волков, мощнейших неубиваемых противников, неожиданных квестов, имеющих продолжение в разных вариантах в зависимости от умения ГГ вести диалог. К тому же некоторые персонажи имеют привычку шастать из города в город. Ларес, кстати, действительно слиняет в пустыню после хищения блюдец шаманов.
В общем, скучать в этой игре не приходится.
Потом поставлю тему в рубрику Понравившиеся моды с подробным описанием установки своими словами, так как имеются определённые особенности. Сам поставил с третьего раза, но больше из-за невнимательности.[Исправлено: KhaZar, a.k.a. Seguel, 29.04.2019 02:59]
[Ветка автоматически закрыта]

Хазар,
сиречь Seguel

Но уходят люди в боги, и в себя погружены-
Принимают за реальность ложь и сны.
И несказанная песня нас задавит, словно боль
И придут другие-те, кто не боятся быть собой.
БГ

KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

Re: Отличные новости 2   30.04.2019 04:59
Вот так выглядит повелитель скелетов с огромным костяным мечом. Биться с неубиваемым персонажем я не стал, но только сфотографировал и слинял от греха подальше.
Прокачаюсь, тогда наведаюсь снова.

А это новый вид шерстистого носорога. Оказался на дереве случайно - гнался за ГГ, но врезался в дерево, носороги - они такие прямолинейные, и застрял в ветвях, пытаясь перемахнуть через дерево.

Да, к друиду Поргану появился телепорт, найти не трудно при определённой смекалке.[Исправлено: KhaZar, a.k.a. Seguel, 30.04.2019 05:09]
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4729 сообщений

Re: Отличные новости 2   30.04.2019 06:39
KhaZar, a.k.a. Seguel:Вот так выглядит повелитель скелетов с огромным костяным мечом. Биться с неубиваемым персонажем я не стал, но только сфотографировал и слинял от греха подальше.
Прокачаюсь, тогда наведаюсь снова.

А это новый вид шерстистого носорога. Оказался на дереве случайно - гнался за ГГ, но врезался в дерево, носороги - они такие прямолинейные, и застрял в ветвях, пытаясь перемахнуть через дерево.

Да, к друиду Поргану появился телепорт, найти не трудно при определённой смекалке.

Как будто кто-то помнит кто такой друид Порган и зачем к нему телепорт.
Snow Studio - моды для Готики полностью на русском языке.

Неразрешимый же в данном виде парадокс, который имеет смысл лишь в том случае, если допускаются факторы, которые делают сам факт самозачатия иллюзией такового, его формальной имитацией (например, вынужденным или оптимальным способом адаптации в некотором континууме инородной вполне сформированной сущности).

Организация поездок в любую точку мира. Включая досуг. Обращаться в личку.
KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

Re: Отличные новости 2   30.04.2019 16:05
Как будто кто-то помнит кто такой друид Порган и зачем к нему телепорт.

Не следует говорить за других - неблагодарное занятие.
Лучше - за себя. так будет правильней.
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4729 сообщений

Re: Отличные новости 2   30.04.2019 16:30
KhaZar, a.k.a. Seguel:Не следует говорить за других - неблагодарное занятие.
Лучше - за себя. так будет правильней.

Я и не говорю. Текст-то зачёркнутый. Так, мысли вслух. По моему мнению никто на снежках кроме тебя и, м.б. Хайнца, не помнит чем знаменит этот друид. Вывод сделан в связи с отсутствием интереса. Интерес камрадов к Готике 3 можно посмотреть, полистав историю форума за последние года 3. А дальше - как настрой будет.

Неразрешимый же в данном виде парадокс, который имеет смысл лишь в том случае, если допускаются факторы, которые делают сам факт самозачатия иллюзией такового, его формальной имитацией (например, вынужденным или оптимальным способом адаптации в некотором континууме инородной вполне сформированной сущности).

Идол Кадар
Goth

Модератор

Гуру (13)
5736 сообщений

Re: Отличные новости 2   01.05.2019 02:00
Бладвин:Я и не говорю. <...>. Так, мысли вслух.

Ты уж определись .
Бладвин:По моему мнению никто на снежках кроме тебя и, м.б. Хайнца, не помнит чем знаменит этот друид. Вывод сделан в связи с отсутствием интереса.

Говоря за себя, несмотря на отсутствие интереса к Готике 3 уже много лет, Поргана я на удивление помню. Через его квесты можно было очень быстро набить 40, а то и 45, репы у странников, так что я его высоко котировал!
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4729 сообщений

Re: Отличные новости 2   01.05.2019 03:24
Идол Кадар:Ты уж определись .

Мысли случайно вырвались наружу. И всё что я успел сделать перед отправкой поста - зачеркнуть их.
Идол Кадар:Говоря за себя, несмотря на отсутствие интереса к Готике 3 уже много лет, Поргана я на удивление помню. Через его квесты можно было очень быстро набить 40, а то и 45, репы у странников, так что я его высоко котировал!

Славно. Похоже старина Порган более популярен, чем я думал. Казар, продолжай постить инфу о новых телепортах к персонажам и их новых возможностях, Кадару будет интересно.

Хайнц

Боевой маг Огня
Монастыри Инноса в Нордмаре и Хоринисе

Великий Госпитальер (13)
5250 сообщений

Re: Отличные новости 2   30.04.2019 12:32
Почему мне не нравится боевка Готики 3? Потому что от любого врага можно без проблем убежать, без зелья ускорения, без лишнего риска быть убитым в спину, можно просто стрелять из лука/арбалета/магии и медленно отступать. Главное не терять цель из вида, отбежал, пальнул, снова отбежал. И так всю игру вполне реально пройти, зачистить все города от орков, победить всех босов в игре. В редких случаях (огненный голем, боссы нежити) нужно еще и прятаться от магических атак.[Исправлено: Хайнц, 30.04.2019 12:32]
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

Re: Отличные новости 2   30.04.2019 16:31
Спрятаться,убежать и всё остальное можно в любой игре только с той разницей, что в Г3 здоровье противника после поражения сразу же восстанавливается на определённой дистанции.
Чего не скажешь о других Готиках. Там действительно, пальнул, убежал, приходишь, опять пальнул, опять убежал и т.д. пока не убил. Вот уж действительно, неинтересно.
В любом случае, каждый играет по-своему. Кто-то так, а кто-то предпочитает вначале прокачаться, чтобы не бегать туда-сюда.
В данной сборке, кстати, прокачка осуществляется по типу Г2НВ, то есть, с определённого момента плата за единицу силы, ловкости... удваивается. Что существенно усложняет быстроту развития персонажа и заставляет просчитывать чем и как качаться.
Ещё скриншоты.

С Фаранги пожаловали кусучие скорпионы.

Новый монстр Троглодит в маске смерти с неплохой защитой. Её можно потом снять с тела и использовать. Для того и существует заклинание Путешествие души, чтобы разведать всё о противнике.

Командир скелетов, похож на Фреда из Ризен, только выше ростом.
[Исправлено: KhaZar, a.k.a. Seguel, 30.04.2019 16:33]
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

Хайнц

Боевой маг Огня
Монастыри Инноса в Нордмаре и Хоринисе

Великий Госпитальер (13)
5250 сообщений

Re: Отличные новости 2   30.04.2019 18:55
KhaZar, a.k.a. Seguel:Спрятаться,убежать и всё остальное можно в любой игре только с той разницей, что в Г3 здоровье противника после поражения сразу же восстанавливается на определённой дистанции.
Чего не скажешь о других Готиках. Там действительно, пальнул, убежал, приходишь, опять пальнул, опять убежал и т.д. пока не убил. Вот уж действительно, неинтересно.

Во-первых, в Возвращении 2.0 Альтернативный баланс многие животные или люди регенерируют точно также как в Готике 3, если их потерять из виду. Во-вторых, немного странно слышать от "гота" снежков что играть в первые две Готики не интересно. Очень странно.
Не важно какие слова ты произносишь, т.к. значение имеет только смысл в них содержащийся; не важно какие действия ты совершаешь, ведь значение имеет только мотив их свершения
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4729 сообщений

Re: Отличные новости 2   01.05.2019 03:20
Хайнц:Во-первых, в Возвращении 2.0 Альтернативный баланс многие животные или люди регенерируют точно также как в Готике 3, если их потерять из виду. Во-вторых, немного странно слышать от "гота" снежков что играть в первые две Готики не интересно. Очень странно.

Думаю, это временное помешательство. Через годик всё пройдёт А может мозг требует упрощения и красивой картинки, и это уже навсегда...

KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

Re: Отличные новости 2   01.05.2019 06:03
Хайнц:
Во-первых, в Возвращении 2.0 Альтернативный баланс многие животные или люди регенерируют точно также как в Готике 3, если их потерять из виду. Во-вторых, немного странно слышать от "гота" снежков что играть в первые две Готики не интересно. Очень странно.

Думаю, это временное помешательство. Через годик всё пройдёт А может мозг требует упрощения и красивой картинки, и это уже навсегда...

О чём я и говорю - не следует отвечать за других. Некрасиво.
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

Re: Отличные новости 2   01.05.2019 06:01
KhaZar, a.k.a. Seguel:
Спрятаться,убежать и всё остальное можно в любой игре только с той разницей, что в Г3 здоровье противника после поражения сразу же восстанавливается на определённой дистанции.

Хорошо, что кто-то что-то исправляет.
Я не сказал, что играть в две первые Готики неинтересно, я сказал, что неинтересно использовать вышеописанный метод. По крайней мере, для меня.
В любой игре присутствуют различные возможности прохождения. Можно в самом начале игры залезать на недоступное для врага место и оттуда методично разить противника из слабого лука, а можно не соваться раньше времени куда ни попадя но, накачав мускулы и сноровку для уверенности, пойти врукопашную. И я бы не назвал первую возможность недостатком игры. Если она мне не нравится, я её просто не использую. Никто же не заставляет.
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

15 человек на сундук мертвеца   02.05.2019 15:29

Вот так пираты охраняют сундуки с сокровищами, никак используют магию вуду.
Ключ ко второму сундуку с сокровищами ещё не нашёл, придётся побережье Варанта прочёсывать.
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4729 сообщений

Re: 15 человек на сундук мертвеца   02.05.2019 17:19
KhaZar, a.k.a. Seguel:

Вот так пираты охраняют сундуки с сокровищами, никак используют магию вуду.
Ключ ко второму сундуку с сокровищами ещё не нашёл, придётся побережье Варанта прочёсывать.

Где-то я такое уже видел. Ах, ну да. Возвращение 2.0 Альтернативный баланс. Скелет-капитан и 2 скелета-пирата стерегут закопанное добро.

KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

Re: 15 человек на сундук мертвеца   03.05.2019 11:24
Где-то я такое уже видел. Ах, ну да. Возвращение 2.0 Альтернативный баланс. Скелет-капитан и 2 скелета-пирата стерегут закопанное добро.

В каком году и какого числа был сделан Альтернативный баланс к В2?
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4729 сообщений

Re: 15 человек на сундук мертвеца   06.05.2019 05:51
KhaZar, a.k.a. Seguel:В каком году и какого числа был сделан Альтернативный баланс к В2?

Вот сам и выясни это.

KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

Re: Отличные новости 2   07.05.2019 09:06
Заменил сборку модов на актуальную в ветке Понравившиеся моды.
http://www.snowforum.ru/forums/?board=gothic&action=view&id=2465483&ts=20190218045111
Кто будет плохо себя вести, к тому придёт и нападёт вот это чудище из игры:

Хазар,
сиречь Seguel

БГ

KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

Re: Отличные новости 2   13.05.2019 08:42
В гробницах предков появились усопшие варвары - сильные и с трудом убиваемые противники. Мощные доспехи, бьются двумя руками на топорах - в каждой руке по топору. И двигаются быстро.
Заснять не успел - больно жаркая была сеча.
Прокачка характеристик ГГ как в Г2НВ - с определённого момента за каждую единицу силы, ловкости... нужно расходовать вдвое больше очков.
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

Бладвин
Goth

Старый лагерь

Младший гуру (12)
4729 сообщений

Re: Отличные новости 2   13.05.2019 09:49
KhaZar, a.k.a. Seguel:
Заснять не успел - больно жаркая была сеча.

Видели. Знаем. https://www.youtube.com/watch?v=G3agnNISyOc

KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

Re: Отличные новости 2   15.05.2019 06:39
В Нордмаре за стеной водятся снежные великаны:

Мой каменный голем продержался несколько мгновений.

Также к Ксардасу попасть стало сложнее - старик приготовил сюрприз.
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

Re: Отличные новости 2   25.05.2019 15:24
Восстановлены причальные стенки Венгарда:

Если свистнуть у короля ключ и залезть в королевский сундук, то можно поносить царские шмотки. Главное, чтобы король их не увидел раньше времени, так как в конце игры для государственного переворота они могут пригодиться. Там под руководством Ли, а также с интригами Ларса и других персонажей, можно устроить переворот с заварушкой в зависимости от того, какой путь выбрал ГГ.

Самые сильные доспехи в игре - паладинские. Шлем такой же по характеристикам, как и шлем охотника на драконов, а вот сам доспех покрепче будет.

Огромное количество новых персонажей в освобождённых городах: Ардея (уже писал), Кап-Дун, Лаго. И новых квестов немало - только успевай выполнять. Жизнь кипит на материке.
Лестер после вскрытия храма в Аль-Шедим, перебазируется в Лаго и помогает освобождать город.
По поводу освобождения городов Миртаны проводится предварительная подготовка, и ГГ активно помогают некоторые персонажи и спец. отряды.
Да и взятие Иштара должно происходить с участием друзей ГГ. Как-то раньше запускал один из проектов последнего Контент-мода, так они там были, даже Мильтен.
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5241 сообщение

Пиратский корабль   03.06.2019 09:50

Нашёл-таки, пиратский лагерь, предложили сотрудничество и квесты в придачу. Интересно.
В игре присутствует максимальный распаун скелетов, огров, гоблинов, бандитов, пиратов, убийц, новых противников, а также всякой живности: ползуноов, варгов, волков, кабанов разных видов. К тому же не только в тех местах, где они были, но и в самых неожиданных Часть из них - квестовые. Например, вонючие кабаны, которых напустил на охотника Йенса новый персонаж - друид за плохое поведение и чрезмерное увлечение охотой. Понятно, кому пришлось улаживать сей конфликт.
Ещё понравилось, что, кроме изюминки Готики 3 - странствующий патруль орков, появились и другие персонажи, курсирующие между городами: воины, торговцы.
И много, много квестов от новых ста с лишним персонажей, каждый из которых норовит всучить ГГ сразу по нескольку заданий, некоторые из которых перекликаются с другими.
Как Гильдии 1.5 закончим, так ещё раз играну с новыми способами прохождения новых квестов. Есть варианты нелинейного решения задач.
Хазар,
сиречь Seguel

БГ

Пиратский корабль
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума | Готика 2: Ночь Ворона | Готика 3 | Руководство | Миртана | Творчество || Список пользователей
Форумы » Готика » 219388 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модераторы: Rosh, Идол Кадар, Snarck - Контент-менеджеры: woodoo man, KhaZar, a.k.a. Seguel - Сообщений: 181923 - Обновлено: 25.08.2019 16:00
Ссылки: | Piranha Bytes (немецкий) | Piranha Bytes (английский) | Официальный сайт (немецкий) | Официальный сайт (английский) | Официальный сайт (русский) | Проект «Готика» | World of Gothic (нем) | World of Gothic (англ) | World of Gothic (рус) | ГотикАГ | Мир Готики
Обсуждения: Арт #1 | Забавы форума #1 | Забавы форума #2 | Забавы форума #3 | Забавы форума #4 | Забавы форума #5 | Комиксы по Готике | Музыка #1 | Полезная информация #1 | Полезная информация #2 | Приколы #1 | Скриншоты #1 | Скриншоты #2 | Скриншоты #3 | Скриншоты #4 | Скриншоты #5 | Творчество Готов #1 | Творчество Готов #2 | Творчество Готов #3 | Творчество Готов #4 | Творчество Готов #5 | Творчество Готов #6 | Творчество Готов #7 | Хроники Готики #1 | Хроники Готики #2 | Хроники Готики #3 | Хроники Готики #4 | Хроники Готики #5 | Хроники Готики #6
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 130, ftc: 159, gen: 0.083, ts: 2019/08/25 21:42:13