SnowForum » Все об играх » Снежки на стиме »
pirat-sirius

Джедай

Солдат клон (1)
15 сообщений

Re: Снежки на стиме   28.06.2012 06:16
Помогите! У меня вопрос. Именно для этого я сюда зарегестрировался. У меня есть Divinity 2 в системе Steam но игра не поддерживает русско язычную версию а только иностраные. И я использовал перевод Snowball Studios и озвучку и изменил програмное обеспечение игры заменив файлы англо язычной версии на ваш перевод...насколько я знаю изменять програмное обечпечение запрещено Соглашением со Steam...и думаю Snowball Studios тоже против подобного. Поэтому я хочу спросить можно ли изменять програмное обеспечение игры? И ставить так называемые русификаторы? я поставил) потому что не было выбора...и потому что просто хотел поиграть. я знал что( русского нет но надеялся что будет. А когда там не оказалось русской версии я скачал и вставил в игру русификатор чтобы персонажи говорили по русски и был перевод чтобы понимать...Поэтому я прошу) ответить мне позволяет ли Snowball Studios делать такое...и можно ли мне продолжать играть в неё. Этим я не кому не хотел сделать зла или же навредить компании а также упустить комерческую выгоду компании. Если это не позволитено...то я сотру всё имеющиеся у себя програмное обеспечение и перестану пользоваться игрой...в русской версии...Если же и это не допустимо то я обязуюсь купить лецензионное програмнное обеспечение Snowball Studios и играть уже в нормальную версию игры...то есть вашу...Почему я это делаю? меня просто волнует) справедливость) Поэтому я прошу) ответить мне того кто то точно знает не пользователя) а того кто точно знает модератора например ( Если вы являетесь администрацией уполномоченной Snowball Studios) или того кто) уполномочен решать) такие вопросы. я также( пользовался прохождениеми для Divinity 2 которые есть на форуме) я вообще люблю) ваши игры...Mount & Blade. История героя и Mount & Blade. Огнём и Мечём есть) у меня на диске а все) остальные части в системе Steam я просто прошу укажите можно ли пользоваться вашими переводами...если нет не бойтесь переживу...а всё что надо возмещу. Спасибо.
SnowForum » Все об играх » Снежки на стиме »