Форумы » Все об играх » 181211 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || Правила форума || Список пользователей
Снежки на стиме
Miss'ta Nailbrain
Hearts of Iron

Великий Магистр (15)
10832 сообщения

Снежки на стиме   22.12.2011 12:34
Miss'ta Nailbrain
Iconoclast
36'0
Катцен
Калликанзарид

Царь
Ereb
T-80U
Vich
Бладвин
pat
Юрий
Скен[Исправлено: Miss'ta Nailbrain, 15.03.2017 10:35]
[Исправлено: Miss'ta Nailbrain, 29.03.2016 22:55]
[Исправлено: Miss'ta Nailbrain, 04.08.2013 20:14]
[Исправлено: Miss'ta Nailbrain, 24.07.2013 00:49]
[Исправлено: Miss'ta Nailbrain, 22.12.2011 12:35]

The enemy is not even the enemy. You are the enemy. Ultimately you will betray yourself.
But the Inquisition merely performs the duty of its office. To further fear them is redundant, to hate them, heretical.
The brave hide behind technology. The stupid hide from it. But the clever have technology, and hide it.
Poor workers blame their tools. Good workers build better tools. The best workers get their tools to do the work for them.
pirat-sirius

Джедай

Солдат клон (1)
15 сообщений

Re: Снежки на стиме   28.06.2012 06:16
Помогите! У меня вопрос. Именно для этого я сюда зарегестрировался. У меня есть Divinity 2 в системе Steam но игра не поддерживает русско язычную версию а только иностраные. И я использовал перевод Snowball Studios и озвучку и изменил програмное обеспечение игры заменив файлы англо язычной версии на ваш перевод...насколько я знаю изменять програмное обечпечение запрещено Соглашением со Steam...и думаю Snowball Studios тоже против подобного. Поэтому я хочу спросить можно ли изменять програмное обеспечение игры? И ставить так называемые русификаторы? я поставил) потому что не было выбора...и потому что просто хотел поиграть. я знал что( русского нет но надеялся что будет. А когда там не оказалось русской версии я скачал и вставил в игру русификатор чтобы персонажи говорили по русски и был перевод чтобы понимать...Поэтому я прошу) ответить мне позволяет ли Snowball Studios делать такое...и можно ли мне продолжать играть в неё. Этим я не кому не хотел сделать зла или же навредить компании а также упустить комерческую выгоду компании. Если это не позволитено...то я сотру всё имеющиеся у себя програмное обеспечение и перестану пользоваться игрой...в русской версии...Если же и это не допустимо то я обязуюсь купить лецензионное програмнное обеспечение Snowball Studios и играть уже в нормальную версию игры...то есть вашу...Почему я это делаю? меня просто волнует) справедливость) Поэтому я прошу) ответить мне того кто то точно знает не пользователя) а того кто точно знает модератора например ( Если вы являетесь администрацией уполномоченной Snowball Studios) или того кто) уполномочен решать) такие вопросы. я также( пользовался прохождениеми для Divinity 2 которые есть на форуме) я вообще люблю) ваши игры...Mount & Blade. История героя и Mount & Blade. Огнём и Мечём есть) у меня на диске а все) остальные части в системе Steam я просто прошу укажите можно ли пользоваться вашими переводами...если нет не бойтесь переживу...а всё что надо возмещу. Спасибо.
Old Nick
Главарь банды

"тунеядец"
Омск

The Grand Master (15)
14169 сообщений

Re: Снежки на стиме   28.06.2012 08:20
pirat-sirius:позволяет ли Snowball Studios делать такое...и можно ли мне продолжать играть в неё. Этим я не кому не хотел сделать зла или же навредить компании а также упустить комерческую выгоду компании. Если это не позволитено...то я сотру всё имеющиеся у себя програмное обеспечение и перестану пользоваться игрой...в русской версии...Если же и это не допустимо то я обязуюсь купить лецензионное програмнное обеспечение Snowball Studios и играть уже в нормальную версию игры...то есть вашу.

Если проблем со Стимом нет, то можете делать все, что хотите! Snowball Studios уже второй год, как не существует, а купившей ее 1С на все, что там когда-то было, наплевать.
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. (Лев. 20-13)

Переводы мода33:
http://www.oldnick3.narod.ru/
Vadya

респ. Башкортостан, г. Уфа

Bachelet (8)
1232 сообщения

Re: Снежки на стиме   16.08.2012 10:43
Old Nick:Snowball Studios уже второй год, как не существует, а купившей ее 1С

Как не существует???

Если посмотреть на сайте в новостях, то последняя новость была в декабре 2011 года. Так что ещё и года-то нет. Да и тогда форум бы тоже закрылся бы.[Исправлено: Vadya, 16.08.2012 10:43]
Если вы можете представить себе что-то, то вы сможете добиться этого. Если вы можете вообразить себя кем-то, вы сможете стать им.
Уильям Артур Уорд
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Модератор

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Снежки на стиме   16.08.2012 11:03
Vadya:Как не существует???

Если посмотреть на сайте в новостях, то последняя новость была в декабре 2011 года. Так что ещё и года-то нет.

Snowball Studios была поглощена 1С.

Vadya:Да и тогда форум бы тоже закрылся бы.

Старый форум закрылся, Вы на snowforumе.
Vadya

Bachelet (8)
1232 сообщения

Re: Снежки на стиме   16.08.2012 11:20
Иcтoмa:
Старый форум закрылся, Вы на snowforumе.

А разве это не одно и тоже?
Если вы можете представить себе что-то, то вы сможете добиться этого. Если вы можете вообразить себя кем-то, вы сможете стать им.
Уильям Артур Уорд
Иcтoмa
Рыцарь

Госслужба
Российская Федерация

Модератор

Регент (15)
18924 сообщения

Re: Снежки на стиме   16.08.2012 11:47
Vadya:А разве это не одно и тоже?

Почти, только мы на самообеспечении.
Old Nick
Главарь банды

"тунеядец"
Омск

The Grand Master (15)
14169 сообщений

Re: Снежки на стиме   16.08.2012 13:08
Vadya:А разве это не одно и тоже?

Нет! Теперь ни уже не существующий Snowball, ни 1С:Софтклуб к этому форуму не имеют никакого отношения. Теперь это - частная лавочка одного из форумитов.
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. (Лев. 20-13)

Переводы мода33:
Old Nick
Главарь банды

"тунеядец"
Омск

The Grand Master (15)
14169 сообщений

Re: Снежки на стиме   16.08.2012 13:06
Vadya:Как не существует???

Молча! Вошли как составная часть в 1С:Софтклуб еще в 2010, окончательно поглощены и фактически ликвидированы как раз в декабре 2011.
Vadya:Если посмотреть на сайте в новостях, то последняя новость была в декабре 2011 года. Так что ещё и года-то нет.

А это ничего, что геймдевская локализаторская студия уже 9-й месяц мышей не ловит и ни хрена не делает? Так ведь и разориться недолго! ;-)
Vadya:Да и тогда форум бы тоже закрылся бы.

А www.snowforum.ru/forums/ и закрылся. Попробуйте все на той же страничке клацнуть на надпись "Форумы", через которую раньше попадали на форумы снежков - где Вы окажетесь? :-\

Переводы мода33:
Vadya

Bachelet (8)
1232 сообщения

Re: Снежки на стиме   16.08.2012 13:37
Old Nick:Попробуйте все на той же страничке клацнуть на надпись "Форумы", через которую раньше попадали на форумы снежков - где Вы окажетесь? :-\

:-( Обидно. Честно говоря, 1С в последнее время как-то разочаровал.
Уильям Артур Уорд
Юpий
Старожил

Грибник ням
Лес

Волшебник (15)
23832 сообщения

Re: Снежки на стиме   16.08.2012 21:51
1с скупила и затоптала все и вся.
Dmitraha
Ведьмак

Поливаю арбузы

Рёсю-Даймиё (11)
3510 сообщений

Re: Снежки на стиме   16.08.2012 23:03
Юpий:1с скупила и затоптала все и вся.

Локализируют "Нижний Страж" - я им все прощу.[Исправлено: Dmitraha, 16.08.2012 23:03]
Vadya

Bachelet (8)
1232 сообщения

Re: Снежки на стиме   17.08.2012 12:03
Dmitraha:
Юpий:1с скупила и затоптала все и вся.

Локализируют "Нижний Страж" - я им все прощу.

А если нет, то никакой пощады? :-)
Уильям Артур Уорд
Dmitraha
Ведьмак

Поливаю арбузы

Рёсю-Даймиё (11)
3510 сообщений

Re: Снежки на стиме   17.08.2012 13:15
Vadya:А если нет, то никакой пощады? :-)

Да, придется надувать губы при одном лишь упоминании об этой конторе.
Levy

Исполненитель желаний
Петроград

Гарант (15)
12665 сообщений

ник такой беспалевный) (-)   28.06.2012 15:08

Либо ты принимаешь мир как есть, либо строишь лучший.
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5440 сообщений

Юрия добавьте в список   13.03.2017 12:51
он стесняется сам попроситься http://steamcommunity.com/profiles/76561198052762362

snow-studio.ru
Скен
Младший брат

Shub-Niggurath (12)
3637 сообщений

Скен   13.03.2017 18:15
http://steamcommunity.com/profiles/76561198120134338

"Чудо, тайна и авторитет"
Скен
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || Правила форума || Список пользователей
Форумы » Все об играх » 181211 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Юpий - Сообщений: 26768 - Обновлено: 11.10.2021 23:56
Обсуждения: Online-игры | Линкоры | Очеловечивание компьютера | Тиражи | Юмор #1 | Юмор #2 | Юмор #3
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 103, ftc: 125, gen: 0.067, ts: 2021/11/28 2:52:19