SnowForum » Divinity » «Divine Divinity» – ностальгия, воспоминания, прохождение »
Искорка

Рига

Дзёнин (5)
244 сообщения

Re: Рычаг (Алерот, катакомбы 1 уровень)   04.04.2012 20:42
General4:По поводу Windows 7. Справляйтесь с этой напастью, так как у себя не заметил таких вылетов, главное ALT+TAB не баловаться слишком часто, так как при таком раскладе у меня 2 раза за всё время ОС намертво зависала при переходе в игру по ALT+TAB, хотя Windows в журнале ничего не зафиксировал.
Моя конфигурация: Windows 7 Pro SP1 x64 + все обновления, в том числе и по совместимости, совместимость с Windows XP не ставил.

У меня установлена Windows 7 Ultimate N (само собой, лицензия), Service Pack 1 x32 (диск для установки х64 тоже есть, но я установила х32). Недавно что-то обновлялось, может в этом и проблема. Раньше Divinity работала. Сегодня основательно поэкспериментирую. Надеюсь, всё исправится. В крайнем случае ещё раз Windows переустановлю.
Но долог путь, и яростны враги, и только сила силу остановит. Как в Тишину войти по лужам крови, меча не выпуская из руки...
SnowForum » Divinity » «Divine Divinity» – ностальгия, воспоминания, прохождение »