SnowForum » After Action Reports » ААР "Все мы умрем,либо героями,либо трусами" »
Tim
Легионер

самый восхитительный красавчик
Москва

Генеральный Прокуратор (7)
744 сообщения

Глава II. Boia chi Molla   25.06.2007 23:50
И все,мои генералы.Теперь можно строить и флот,и авиацию,и танки.
Я считаю ,что все усилия должны быть на авиации!У врагов она новее и ее у них больше!Нам нужны Макки 2000,и много! – сказал Валли
Тут вошел Бальбо,начальник морской авиации.
«Я считаю,сказал Бальбо,построить около 200 Спавиеро –С 79 для укомплектовки морского авиацонного флота.»
Бальбо говорит правду!! – сказал Каваньяри.
Тогда мы не получим танков и нормальной пехоты! - заявил Бадольо.
Я считаю,надо еще..
Что,опять заводы? -перебил дуче Каваньяри
Все,давайте так.Построим 400 Реджанне Фалько 2001.,200 Спавиеро,потом для Бадольо около 3 батальонов фашисткой организации «Джованни Фашисти»,и 20 артбригад для Бадольо,3 авианосца,1 линкор,и потом 1000 Макки 200.
Это хорошо,сказал Бадольо,и начал рассказывать старую историю.
Забрел батальон Джованни Фашисти в эфиопскую пустыню.Ну макарон не было,вина не поставляли,а пиццы были только по праздникам,так что приходилось есть украденную у эфиопцев еду.Тошниловка.Никогда не советую есть.Начали обсуждать кто кем был до войны.Джузеппе ,командир взвода,был сапожником,Пьетро ,младший сержант – редактором газеты.Но тут они увидили, бегущего пулеметчика,из танкового полка
«13 марта» .
Брателлы,нас убивают эфиопцы!
Чё??Как?
Они бью наши танки палками,уже стерли на одном танке надпись.
Не бывать этому!В атаку!!
Что было с танковым полком.Приехали в пустыню,посидеть,отдохнуть,тут видят 15 тысяч эфиопцов.Толпа,с камнями,луками , палками .Всего 16 танков пртив 15 тысяч эфиопов.Начали кидать камнями в танк.Стерли надпись не.Теперь получилось «Я мою руки после туалета» ,в будущем надпись была оставлена.
«Не,ну че вообще»,сказал пулеметчик и побежал за полком Джованни Фашисти.
Полк Джованни Фашисти открыл минометный огонь по эфиопам.Куча разгневанных эфиопов побежала домой за рогатками,а полк Джованни Фашисти за ними.И так до какого пустынного поселения Аддис-Абеба.В большом,единственном каменном здании нашли Лумбу-Гумулбу II, верховного вождя эфиоского племени,чуть знающего английский,и заставили подписать его капитуляцию.Это было самым трудным.Показать где поставить подпись эфиопу,тоже самое что понять 2 годовалому ребенку устройство парламента и верховный совет,бюрократию короче.Однако все таки эфиоп понял,и капитуляция была подписана.Тех эфиопов,что кидались камнями,заставили чистить обмурдирование,взамен 2 месяцев лишения свободы.Чистили нам все время.У каждого соладата был эфиоп-чистильщик.Вот так,однако.
Но вернемся к обратному.
После Албании,Дуче не мог видеть,как страдали сотни итальянцев в Адриатике..Югославы заставляли есть их вместо макарон и пицц,в наглом образе жрать голубцы и холодец,вместо вина – водку.Дуче пришлось обьявить войну Югославии.Зато научатся макароны варить,и вино пить.За югослав вступились Венгры и Болгары.Ничего...И их научим !
События ,действия,люди.
Строю 4 Истребителей 3 уровня,1 линкор и1 авианосец,потом закладываю 4 тактика и 2 морбомбера,потом серию в 5 танков,потом еще 2 авианосца,и еще 2 истребителя в 5 серий.
25 марта Албания входит сама в состав нашей империи.
4 апреля 1939 года обьявляю войну Югославии и Венгрии.Болгары вступаются за Югослав.
Друзьями остаются либо те, с кем ты спишь, либо те, с кем делаешь бизнес. На всех остальных времени просто не остается. - Николай Усков, главред GQ

Лучшая стратегия — быть сильным везде - Карл фон Клаузевиц.
SnowForum » After Action Reports » ААР "Все мы умрем,либо героями,либо трусами" »