SnowForum » After Action Reports » Тайный советник вождя. »
Vladislava
Crusader

журналист/богослов
Москва

Препозит Священной Спальни (8)
953 сообщения

Re: Глава 3 (1260-1262)   25.07.2006 11:07
Вся беда в том, что у меня не было гарантии воскреснуть через три дня или хотя бы надежды, что мой гроб тоже будут писать с большой буквы.

Говорили, что ильхан Йегу не помиловал никого из захваченных христиан, а повелел «развесить их ровными и красивыми рядами на усладу королю Бернату». И даже обещался вскорости быть в Аккре или даже под Иерусалимом, чтобы лично сопроводить нашего короля полюбоваться на красоту рядов повешенных. «Я, видите ли, ценю его мнение в этом вопросе, как знатока», - говорил ильхан своим приближенным.

Камрад, в моем нынешнем печальном положении в реале Вы - единственный источник радости и хорошего настроения (и я, что хуже всего, почти не преувеличиваю).

Монастырей не предлагать – ибо не люблю ленной и праздной жизни.

А вот здесь Вы, камрад, просто монастырей не видели. Ни мужских, ни женских.

- Бога-то не бояться, а любить надобно, святой отец.

Подпишусь под каждым словом!
Длительные дискуссии о религии (и не только) мной теперь ведутся вот тут: http://la-cruz.livejournal.com

"Я могу сказать только одно, - равнодушно сообщил Кристобаль Хозевич. - Я простой бывший Великий Инквизитор".

Я не увлекаюсь экуменизмом, не страдаю толерантностью, не замечена в политкорректности - в общем, я называю лопату - лопатой.
SnowForum » After Action Reports » Тайный советник вождя. »