SnowForum » After Action Reports » Вечной жизни Аргентине! »
Айболит

Менеджер по управлению персоналом
Россия, Мурманск

Прапорщик (4)
131 сообщение

Конкретизация шагов   13.02.2006 22:10
Vladimir Polkovnikov:
Главное ведь суть!

Извините, конечно, но мне кажется, что это не совсем ААR. По-моему, AAR - это скорее не ЧТО я достиг, а КАК именно это получилось. Вот в чем суть, как мне кажется. Этого-то у вас и нет. Возникает ведь море вопросов. Техи? Распределение ПП? Недовольство в стране? и мн др. Хоть что-то, что поможет повторить достигнутый вами результат.

Хорошо!
Техи - сначала станки и сельское хозяйство, после станков - конвейер стрелкового оружия и конвейер судов, затем подлодки, штурмовики и артиллерию до упора, параллельно с этим мехпехоту до конца и броневики к ней, вот и всё что действительно необходимо, с 1945 я начал фигнёй стредать, крейсера тяжёлые изучать и авианосцы...

ПП - на производство дивизий собственно, а куда ж ещё?

С недовльством - при появлении сразу же весь ПП, кроме того что на припасы на погашение его, ибо если недовольство передержать можно получить революцию, то есть после объявления войны сразу сворачиваю работы по всем дивизиям, пополнениям и перевооружениям и гашу недовольство...[Исправлено: Айболит, 13.02.2006 22:33]
"Сталин был величайшим, не имеющим себе равных в мире, диктатором. Он принял Россию с сохой, а оставил с атомным оружием." (с) У.Черчилль
SnowForum » After Action Reports » Вечной жизни Аргентине! »