SnowForum » After Action Reports » Вечной жизни Аргентине! »
Айболит

Менеджер по управлению персоналом
Россия, Мурманск

Прапорщик (4)
131 сообщение

Re: Весело. Быстро.   13.02.2006 01:39
Ну, если честно особых сложностей не было - 1-я война с Бразилией заключалась в банальном морском десанте а Рио, и в Киритибу (или как там горная провинция между странами называется) - чтобы они не смогли на равнинную Аргентину проникнуть... Они сами мне полстраны отдали:-)
Захват Уругвая и Парагвая - ничего сложного естественно, да, всё это время я делал сначала одну, потом две очередь горных дивизий. В принципе Боливийская война была довольно долгой и сложной - из-за больших расстояний и сплошь горной местности. Война с Венесуэлой ввиду очень долго перехода госграницы была выиграна десантом в Маракайбо, с последующим ударом на столицу, ну а война с Мексикой была откровенной прогулкой, потому что в ней воевали войска прошедшие Штаты :D Звери в общем К тому же их было 24 дивизии тогда уже...
И к тому же Эквадор, Чили, Перу и Колумбия не были мной оккупированы - вначале времени не было, а потом я понял что людские затраты ну никак не оккупятся их жалким ПП...[Исправлено: Айболит, 13.02.2006 01:54]
"Сталин был величайшим, не имеющим себе равных в мире, диктатором. Он принял Россию с сохой, а оставил с атомным оружием." (с) У.Черчилль
SnowForum » After Action Reports » Вечной жизни Аргентине! »