| akmych Баба-Яга Упырь ржавый Генерал-адмирал (15) 14363 сообщения |
Serge:Папам при их восшествии на престол буду придумывать новые имена из тех, какие у них были в реальности - чтоб не совсем от фонаря, на ту же или похожую букву. Напр., Богумила переиминовывать в Бонифация или Бенедикта. Порядковый номер того имени, которого ещё не было присваивать более или менее произвольно (предположим, что к 1066 было 10 Иоаннов, 3 Бенедикта и т.д.). историзм рулит. http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_popes http://www.krotov.info/libr_min/g/gorgey/append.html Бенедиктов, например, было уже 10. а Иоаннов -- 19. Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. "Жадность, если она не подкреплена реальной силой, обычно ведет к запилу". (с) Deil "Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было." (с) акм просто примазался к чужой славе тем что хорошо организован, шарит в парадоксовских играх и умеет делать ехешники (c) Deil ![]() |