SnowForum » After Action Reports » Чем мы хуже Габсбургов? Гл.1. Эрнст Миролюбивый (1066-1081) »
akmych
Баба-Яга



Упырь ржавый

Генерал-адмирал (15)
14363 сообщения


зачем произвольно?   15.05.2005 20:06
Serge:Папам при их восшествии на престол буду придумывать новые имена из тех, какие у них были в реальности - чтоб не совсем от фонаря, на ту же или похожую букву. Напр., Богумила переиминовывать в Бонифация или Бенедикта. Порядковый номер того имени, которого ещё не было присваивать более или менее произвольно (предположим, что к 1066 было 10 Иоаннов, 3 Бенедикта и т.д.).

историзм рулит.:-)
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_popes
http://www.krotov.info/libr_min/g/gorgey/append.html

Бенедиктов, например, было уже 10. а Иоаннов -- 19.:p
Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе.

"Жадность, если она не подкреплена реальной силой, обычно ведет к запилу". (с) Deil

"Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было." (с)

акм просто примазался к чужой славе тем что хорошо организован, шарит в парадоксовских играх и умеет делать ехешники (c) Deil

SnowForum » After Action Reports » Чем мы хуже Габсбургов? Гл.1. Эрнст Миролюбивый (1066-1081) »