Master Kenobi![]() Москва Мастер джедай (11) 3121 сообщение |
![]() А ситуация для СССР на Дальнем Востоке довольно плачевна. Япония пупет США. Напомню, война идет между Союзниками и Коминтерном: [Исправлено: Царь, 24.08.2008 11:38]Одинаковые розовые домики, белые тумбочки, зеленые мостики, прямые канавы, прямые просеки; и везде поняшки в мундирах, за сохой марширующие… |